Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Незримый бой

Сериал рассказывает о работниках государственной безопасности и честных сыщиках - патриотах своей Родины, которые во все времена бесстрашно принимали вызов преступного мира. Кто были эти люди? Почему они не ушли на более прибыльную и спокойную работу? Почему, несмотря на все трудности, невысокую зарплату, продолжали защищать государство? Как сложились их судьбы? И наконец, почему люди помнят имена воров в законе и наемных убийц и не знают тех, кто по другую сторону баррикад вел "незримый бой"? Это не просто рассказ о громких преступлениях. Это прежде всего рассказ о лучших сотрудниках спецслужб, о тех, кто не сломался и выстоял, кто не дожил до разгрома "непобедимых" группировок, пав от бандитской пули. В центре каждой истории — непримиримый конфликт патриота - защитника правопорядка и хитрого безжалостного бандита.

Незримый бой


Сборник "Незримый бой"



Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, криминал
Продолжительность: 70 серий
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Рафаенко

Описание серий

Спрут

Вся правда о советской мафии, лучшие сыщики против криминального короля, ростовские бандиты и их московские покровители, засады, погони и перестрелки. Дело, о котором молчали 30 лет: "Спрут" - фильм из документального цикла "Незримый бой". 

Фильм Монстр

Лучшие сыщики Ленинградского угрозыска распутывают тайны старинного дома. Исчезновение девушки и массовое самоубийство - случайность или чей-то хитроумный план? Как вычислить преступника, если он вне подозрений?

Фильм Дело принципа

Он стоял на своем несмотря ни на что. Каждый день его жизни был для них вызов. Расстрел среди бела дня стал финалом неравного противостояния и началом конца зарвавшейся банды.

Фильм Империя любви

Они возомнили себя всемогущей империей и собирались расти вечно - торговали людьми ради власти и денег. Но те, кто защищает закон и порядок, оказались сильнее и призвали преступников к ответу.

Фильм Черная карта

Таинственные убийства и особые метки. "Черная кошка" снова жива? Уголовное дело о котором молчали 20 лет. Лучшие сыщики против нелюдей в человечьем обличье.

Пуля для партнера

Ангарские сыщики против вооруженной банды. Казалось, их объединяет только спортзал, но тренировки были частью конспирации. Объявили войну иркутской милиции, но не выдержали противостояния с женщиной-следователем и оказались за решеткой.

Бонни и Клайд возвращаются

Они работают по-крупному, любят трофейное оружие и ничего не боятся. Кто ограбил дачу знаменитой актрисы? Сыщики принимают вызов, чтобы найти и обезвредить.

Заложники времени

Первый случай в стране Советов - заложники в руках заключенных и уникальная операция спасения. Спецназ КГБ и легендарная группа "А" против матерых уголовников.

Белый крест

Трианон

Родина в обмен на пачку долларов. Мечты о сладкой жизни и шпионские будни. Неизвестные подробности громкого предательства. Уникальная операция советских спецслужб. Как это было в кино и как на самом деле. ЦРУ против СССР.

Коллекционер

Лучшие сыщики Перми против неуловимого серийного убийцы. Он был маниакально осторожен и отлично вооружен, ведь оружие было его настоящей единственной любовью, за которую он без сожаления платил чужими жизнями. Но те, кто стоит на страже закона, вычислили слабость противника и выиграли схватку.

Охота на призрака

В тихом городе - громкие преступления, странные обстоятельства, внимание партийной верхушки. Патриоты своего дела разыскивают неуловимого убийцу. 

Охота на призрака
Дьявольский расчет
Аномальная зона
Простак
Яблоко от яблони
Дело "Брюс Ли"
Смертельное оружие
По следам гастролеров
Охота на хоперскую стаю
По кличке "Очкарик''
В поисках Собаки Баскервилей

Историческое | Смотрело: 1547 | 2013 » Ноябрь » 5 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer