Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Гитлер как герой евреев

Гитлер хотел выгнать всех евреев из Третьего рейха и ему многое удалось. Результатом политики «окончательного решения еврейского вопроса» стало заметное очищение Европы от евреев. Сейчас подобное происходит в Израиле, но сегодня уже сами евреи пытаются изгнать арабов и другие коренных жителей с земель на которых они жили задолго до евреев. "Моя цель что бы в городе было меньше арабов", "Израиль в первую очередь еврейское государство, а потом уже демократическое". Это цитаты еврейского мэра-расиста Шимона Гапсо, который пользуется большой популярностью у евреев города Нацерет-Иллит.


В Израиле прошла акция против выселения бедуинов из Негева

Как сообщили РИА Новости (23:5730.11.2013) Демонстранты протестовали против законопроекта, который предполагает выселение около 35 тысяч бедуинов из района Негев и снос около 40 бедуинских поселений, а также конфискацию земель в этом районе. Законопроект был одобрен правительством в январе этого года. В настоящее время он находится на рассмотрении в Кнессете, который в июне одобрил его в первом чтении.


Почему жидове хотят переселить бедуинов на Западном берегу?

Планы гражданской администрации Иудеи и Самарии дают нам представление о подлинных намерениях израильского правительства больше, чем любые его декларации и официальные заявления.

Речь идет о полном вытеснении палестинцев с большей части Западного берега (зона С) с целью создания ложного впечатления, будто густонаселенные анклавы (зоны А и В), в которых они живут, могут называться государством. Перевод земли в государственную собственность, строительство в поселениях, запрет на строительство в палестинских общинах в зоне C, разрушение домов – все это дает представление о той реальности, которую стремится навязать палестинцам правительство Израиля.


В эти задачи вписывается недавно обнародованный план по созданию нового бедуинского поселка в районе Иерихона. Предполагается переселить на новое место 12 500 человек, принадлежащих трем разным бедуинским кланам. Гражданская администрация утверждает, что созданию плана предшествовали десятки встреч со старейшинами. Жители утверждают обратное: их мнение по этому поводу никто не спрашивал. Сам изначальный план - поселить вместе представителей трех кланов – наносит удар по традиционному укладу жизни и источникам дохода. С точки зрения бедуинов, реализация подобного плана станет для них социальной катастрофой.

Программа концентрации бедуинского населения в одном месте является закономерным результатом израильской политики, проводившейся в течение десятилетий. Власти запрещали передвижение бедуинской общины по территории Иудеи и Самарии, ограничивали пространство для выпаса скота, принадлежащего бедуинским кланам, ограничивали доступ к водным источникам, запрещали строить и подключаться к различным инфраструктурам. Подобная политика сделала невыносимой жизнь здешних бедуинов (большинство из них были изгнаны из Негева в 1948 году). Гражданская администрация (фактически речь идет о правительстве, которое не жители этого района выбирали) считает, что она заботится о будущем бедуинов, поскольку планирует для них строительство поселка. Но суть ее действий заключается в ином: концентрация бедуинского населения в определенном месте позволяет администрации утверждать в Верховном суде, что пребывание бедуинов в зоне С незаконно и существует альтернативное место для их проживания.

Разбросанность бедуинского населения на большой территории в зоне С мешает реализации программы расширения еврейских поселений. Насильственное переселение бедуинской общины позволит разморозить земельные резервы для расширения многих поселений. Гражданская администрация должна отказаться от депортации бедуинов, а также прекратить вытеснять палестинское населения из зоны С.

Источник

Коротко и ясно | Смотрело: 750 | 2013 » Ноябрь » 24 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer