Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Я сбежал: Настоящие побеги из тюрьмы. 1 сезон

Программа «Я сбежал: Настоящие побеги из тюрьмы» рассказывает невероятные истории о самых громких тюремных побегах. Порой даже решетчатые окна, высокие изгороди из колючей проволоки и усиленная охрана не могут остановить преступника, решившего во что бы то ни стало вырваться на свободу. Посмотрите, на какие уловки идут беглецы, чтобы оказаться на воле, а также узнайте, что предпринимают охранники и полицейские в ответ на эти хитрости. Кто победит в каждом из этих противостояний? Узнайте из нового документального цикла на Investigation Discovery!


1 серия

Американский преступник Брайан Николс, которому угрожает пожизненное заключение за жестокое изнасилование, бежит из тюрьмы. А в Ирландии сразу 38 заключенных совершают побег!



2 серия

Охранник влюбляется в заключенного, помогает ему бежать и участвует с ним в перестрелке. А убийце, который поклялся сбежать, это наконец удается.



3 серия

Тюремная медсестра выходит замуж за заключенного Джорджа Хаятта, но их побег сопровождается убийством. Мы также расскажем о Роналде Биггсе, участнике Большого ограбления поезда.



4 серия

Когда из тюрьмы с максимальной охраной бегут шесть приговоренных к смерти, полиция боится за широкую публику. 23-летний серийный "бегун" Беднесс Бинз снова собирается в бега.



5 серия

Бывший зеленый берет бежит из монакской тюрьмы XVII века, но похоже, что он выбрал плохих сообщников. Также побег из Алькатраса, о котором предпочитают молчать.



6 серия

Удивительный побег из тюрьмы с помощью веревки, сделанной из ниток для чистки зубов, ставит власти в тупик. Вертолет угоняют и заставляют пилота лететь в особо охраняемую тюрьму.



7 серия

Банда убийц бежит из техасской тюрьмы, оставляя после себя хаос, а австралийский заключенный теряет половину изначального веса и выбирается на свободу между решеток.



8 серия

Серийный убийца связывает простыни и бежит с 15 этажа тюрьмы, а доморощенный террорист выбирается на свободу с помощью самодельной лестницы и ключа.



9 серия

Шесть убийц прорывают туннель на свободу с помощью чайных ложечек. Грабитель банка бежит из тюрьмы и посылает полицейским фотки с воли.



10 серия

После побега мелкий преступник убивает троих полицейских. Вооруженный грабитель Джон МакВикар бежит из тюрьмы, и его объявляют врагом общества номер один.



Я сбежал: Настоящие побеги из тюрьмы. 1 сезон / I Escaped: Real Prison Breaks. Season 1

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Документальный, криминал
Продолжительность: 10 x ~ 00:21:00
Разное | Смотрело: 1442 | 2014 » Февраль » 6 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer