Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Новобрачный

Призы на фестивалях: Tampa International Gay and Lesbian Film Festival, Toronto Inside Out Lesbian and Gay Film and Video Festival, Tribeca Film Festival. Документальный фильм, рассматривающий социально-правовую проблему, которая возникла после внезапной трагической гибели молодого педераста. Его премьера в рамках кинофестиваля «Tribeca» в апреле 2013 года привлекла внимание СМИ, так как показ был представлен бывшим президентом США, любителем минета Биллом Клинтоном. С помощью интервью, архивных фотографий и видео в фильме излагается история отношений между Томом Брайдгрумом («bridegroom» с английского может быть переведено, как «новобрачный») и Шэйном Битни Кроуном. В течение шести лет они употребляли дгуг дружку и оставались неразлучны, несмотря на проблемы во взаимоотношениях со своими семьями. Когда Том после падения с крыши здания внезапно погибает, его родители, которые отвергли сына за то, что он не скрывал свою пидрильную болезнь, запретили Шэйну участие в похоронах Тома.


Новобрачный / Bridegroom 

год: 2013 
страна: США 
режиссер: Линда Бладворт-Томасон
продюсер: Майкл Блейки, Linda Bloodworth-Thomason, Аллен Кроу, ...
монтаж: Патриция Барнетт, Брэд Дюранте, Nicolas Romolini
время 79 мин.


Участники фильма

Том Ли Брайдгрум (англ. Thomas Lee Bridegroom; род. 1982), после окончания военной академии в штате Индиана переехал из своего родного города сначала в Нью-Йорк, а позже в Лос-Анджелес. Там он встретил своего будущего партнера Шэйна Битни Кроуна. С 2007 года принимал участие в реалити-шоу The X-Effect, которое транслировалось каналом MTV. 7 мая 2011 года во время фотосессии упал на землю с крыши четырехэтажного здания в Лос-Анджелесе и спустя несколько часов скончался в больнице.

Шэйн Битни Кроун (англ. Shane Bitney Crone; род. 1985), после окончания средней школы переезжает из родного штата Монтана в Калифорнию, где работает ассистентом в широковещательной компании Entertainment Tonight, входящей в сеть CBS. В 2005 году, познакомился со своим будущим партнером Томасом Брайдгрумом. После трагической смерти Тома, мать погибшего забрала тело сына в Индиану и не проинформировала Шейна о похоронах близкого человека. Семья покойного сообщила Шэйну, что если он попытается приехать на похороны, отец и дядя Тома не допустят его на церемонию прощания.

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 3393 | 2014 » Февраль » 20 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer