Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Команда времени. Сезон: 13

"Команда времени" - археологические раскопки за три дня, которые из скучного копания в земле превращаются в занимательный детектив.

Команда времени. Сезон: 13

Серия 1

Тони и его команда отправляются в Глендон-Холл в графстве Нортхэмптоншир, где местный житель Мартин Хипвелл обнаружил несколько скелетов в ходе строительства нового дома для своей матери.


Серия 2

Археолог Роджер Бокс приглашает «Команду времени» в Уиттингтон, графство Глучестершир, на раскопки большой виллы римского периода. Там им предстоит изучить большое количество римской плитки и мозаик.


Серия 3

Сегодня на месте первой хлопковой мануфактуры в Англии, построенной в 1780 году, парковка. У «Команды времени» три дня на то, чтобы найти и обследовать важнейшее историческое место Великобритании.


Серия 4

«Команда времени» ведет раскопки в усадьбе Пенни Рэйнбоу, чтобы понять, что же сохранилось от ее дома, известного как «Башня Уэйнфлет». В эпоху ранних Тюдоров Башня была одним из самых ярких строений.


Серия 5

«Команда времени» посещает одну из самых больших строительных площадок Европы и находит там прекрасно сохранившуюся лодку периода Римской империи — 35-метровую баржу, возившую грузы по Рейну.


Серия 6

Тони и его команда отправляются в цветущие сады Кента, чтобы найти место расположения затерянного англосаксонского дворца Истри, и оценивают шансы не одного, а сразу двух мест раскопок.


Серия 7

«Команда времени» отправляется в Бримхэм на ферму Криса и Барбары Брэдли, чтобы помочь им разрешить интереснейшую археологическую загадку.


Серия 8

«Команда времени» отправляется на остров Шеппи в графстве Кент, чтобы изучить развалины последнего королевского дворца, построенного в средневековой Англии, и раскрыть некоторые тайны этого места.


Серия 9

«Команда времени» пытается новым взглядом посмотреть на работу Джона Пуля, раскопавшего в 1922 году одно из немногих поселений каменного века в Англии. Его открытие не было оценено по достоинству.


Серия 10

«Команда времени» отправляется на остров Ислип в графстве Оксфордшир. Здесь родился Эдуард Исповедник. Они пытаются найти месторасположение средневековой часовни, посвященной этому знаменитому королю.


Серия 11

«Команда времени» отправляется во Фрит на севере Уэльса, где за последние 4 столетия было обнаружено значительное число артефактов и остатков строений периода Римской империи.


Серия 12

«Команда времени» отправляется в Эплкросс на западе Шотландии, где была обнаружена каменная башня, ставшая одним из самых больших строений периода каменного века в Великобритании.


Серия 13

«Команда времени» отправляется в Алфолдин в Сассекс, где раскопаны развалины строений, указывающие на то, что когда-то эта деревня процветала, но во время римской оккупации Британии ее забросили.


Команда времени / Time Team / Сезон: 13

Год выхода: 2006
Жанр: Документальное
Режиссеры: Грэхэм Диксон, Майкл Дуглас, Брендан Хьюз
В ролях: Тони Робинсон, Джон Гатер, Стюарт Эйнсуорт, Виктор Амбруш, Генри Чэпман

Историческое | Смотрело: 2628 | 2014 » Март » 5 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer