Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Игорь Беркут. Украина: Finita La Comedia

О снайперах на майдане, о роли олигархов и Правого сектора, о легитимности военной хунты, о подрывной деятельности СМРАДа (СМИ), о событиях вокруг Крыма и др. Интервью от 9 марта 2014 г., но публикую, потому что Игорь Беркут предугадал события текущего момента.

Игорь Беркут. Украина: Finita La Comedia


Шедевр - хит: Игорь Беркут о скандале в Германии с пьяным Луценко

 


Игорь Беркут

Родился в 1964 г. в Северодонецке Луганской области, где провел детство. Настоящее име Игорь Гекко. После окончания школы № 10 поступил и успешно окончил Московское высшее общевойсковое командное училище. Получив военное образование, он в 1986-1987 годах в должности командира разведвзвода служил в Центральной группе войск в сорок пятом отдельном десантно-штурмовом батальоне. В 1988 году по собственному желанию направлен в Демократическую Республику Афганистан, командиром разведвзвода, затем – начальником разведки батальона. В 1989 году в связи с реформированием сороковой армии переведен в Среднеазиатский военный округ, где он служил до 1991 года. После развала Советского Союза, в возрасте 27 лет ушел в отставку. 

За счет гранта, полученного по программе для бывших кадровых военных, в 1991-92 гг. получил финансовое образование в России и США. В июле 1993 г. Игорь Гекко (ныне Беркут), совместно со своим американским партнером Грегори Ноулом Стьюдером зарегистрировал в Казахстане АО "Texakabank”. Причем Стьюдер владел почти 90% акций, а Гекко – 9,7%.

Лидер партии «Великая Украина» (левая контрсистемная оппозиция), ветеран войны в Афганистане, разведчик, специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики.

Автор политического бестселлера 2009 года - книги «Брат», который стал не только самой продаваемой книгой уже сразу после выхода в свет, но еще и дважды переиздавался, что само по себе является исключительным событием для книг в аналитическом жанре.

Обладатель номинации «За вклад в футурологию» рейтинга ста творцов постсоветского пространства – 2009 по версии экспертного сообщества «Global Intellect Monitoring».

Герой нашумевшей в рунете видеозаписи «Бросок к свободе», которая за несколько дней набрала более полумиллиона просмотров и заняла первые места рейтингов на ведущих видеосервисах рунета.

Автор книги «Брат – 2», названной российскими СМИ скандальнейшим бестселлером 2010 года из ожидающихся проектов.

Один из самых цитируемых политиков за пределами Украины, один из 20 самых цитируемых политиков по вопросам судьбы Крыма в международных СМИ.

В 2001 г. появляется в Северодонецке, становиться шеф-редактором газеты "Любимый город" и выдвигает свою кандидатуру на выборах в Верховный Совет Украины по 112 одномандатному округу в Северодонецке.В 2005-2006 г. Стьюдер и Гекко купили небольшой "Метробанк" в Москве. В том же 2006 году партнеры перераспределили свои доли в "Texakabank", после чего продали его акции Сбербанку России.В 2005 г. стал руководителем общественной организации "Родина-Восток".В 2006 г. возглавил партию "Великая Украина" и повторно баллотировался в украинский парламент.В марте 2008 г. Беркут (Гекко) со своими старыми партнерами создали в Казахстане "Метрокомбанк", где Игорь Витальевич числится главой Совета директоров.В июле-июле 2008г. меняет фамилию Гекко на Беркут и окончательно перебирается в Киев.

Лекции, семинары, интервью | Смотрело: 831 | 2014 » Май » 1 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer