Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице



Речные монстры. 6 сезон 

Экстремальный рыбак Джереми Уэйд снова отправляется на поиски самых загадочных, необычных и опасных пресноводных созданий в новом пятом сезоне суперхита Discovery Channel «Речные монстры». С особым нетерпением ждут премьеры украинские зрители: съемки одной из серий проходили в Чернобыле. Джереми на свой страх и риск едет на территорию АЭС, чтобы порыбачить в пруду-охладителе. Действительно ли радиация породила фантастических гигантов или слухи об огромных и страшных рыбах сильно преувеличены? Конечно же, Джереми не ограничится одной страной: каждый его рыбацкий сезон - это настоящее кругосветное путешествие. На границе США и Канады он будет расспрашивать местных жителей о таинственном пресноводном вампире, а затем попробует его поймать. В Колубмии он проверит, насколько правдив рассказ о невесте, которую во время медового месяца на Амазонке утопило неведомое существо. Один из выпусков будет посвящен легенде, которая несколько лет назад не давала покоя мистикам всего мира – речь идет о Несси, самом знаменитом пресноводном чудовище.

Речные Монстры. 6 сезон / River monsters. Season 6

 

Серия 1. Людоед

Спустя некоторое время Джереми Вэйд вновь возвращается в Южную Америку. Он твёрдо намерен поймать на этот раз "чудовище", нападавшее на людей и убивавшее их. Охотившись на него в последние много лет, но безуспешно, удастся ли ему на этот раз поймать этого "монстра-людоеда"? Кто он, наводящий такой ужас на местных жителей?


Оригинал


Серия 2. Амазонский титаник

Джереми Вэйд попытается восстановить событие тридцатилетней давности, произошедшее на корабле "Sobral Santos" в порту городка Obidos на Амазонке. "Что" или "кто" стал тогда причиной гибели сотни людей и чьи останки (большинство) так и не были опознаны. Что за "речной монстр" устроил такую "бойню"? А может он был не одинок в своём деянии?


Оригинал


Серия 3. Костолом

Амазонка... Джереми Вэйду предстоит выяснить ряд загадочных убийст и исчезновения людей. На телах тех, которых находили, не было характерных ран или укусов, известных ему "монстров". Были только синяки и ссадины, да переломы кости. Какое существо способно сделать такое с человеком?


Оригинал


Серия 4. Душегуб в джунглях

И вновь Амазония... В трёх странах, граничащих меж собой (Бразилия, Колумбия и Перу), происходят убийства людей похожие как две капли воды друг на друга. На теле людей обнаруживают обожённые участки в области груди. Что бы выяснить это, Джереми Вэйд отправляется далёко в глубь Амазонки к племени, ловящего этого монстра голыми руками!


Оригинал


Серия 5. Кровавая река

Группа подростков купалась в река, как неожиданно на одного из них кто-то напал и откусил... Джереми Вэйд отправляется в Аргентину на реку Парана, чтобы подробней узнать о беспрецедентном случае. Невидимый монстр нападал на людей (мужчин), лишая их "мужского достоинства"


Оригинал


Серия 6. Похитительницы тел

Гайяна... Небольшое государство в Южной Америке. Оттуда стали приходить слухи на нападения людей речным монстром и бесследном их исчезновении. По старой легенде "местные" его называют "водяной мамой" - русалкой. Джереми Вэйду предстоить выяснить, кто же на самом деле это "чудовище" и причину его нападения на людей!


Оригинал


Серия 7. Десятка лучших

За всё время Джереми Вэйд поймал не мало разных видов "монстров". Он составил свой рейтинг, "десятку" самых свирепых и кровожадных "речных монстров". В этой серии рассказывается о десяти видах "чудовищ", на его взгляд самых хищных и опасных для человека!


Речные Монстры. 6 сезон / River monsters. Season 6

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: серия по 40 мин.
Режиссер: Animal Planet / Discovery Channel

Природа, космос | Смотрело: 8182 | 2014 » Май » 30 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer