Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Срок (для белоленточной мрази)

Деструктивная западная пропаганда режиссеров которые сидят на грантовой игле о белоленточной мрази место которой на кичмане или марганцевых рудниках.

Срок (для белоленточной мрази)


Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:22:58
Режиссер: Павел Костомаров, Александр Расторгуев, Алексей Пивоваров


«Срок» — Деструктивная западная пропаганда режиссёров  сидящих на грантовой игле Павла Костомарова, Александра Расторгуева и "журналиста" Алексея Пивоварова. С 21 мая 2012 фрагменты будущего фильма публикуются как онлайн-проект на странице в ЖЖ и видеохостинге YouTube. С 21 января 2013 онлайн-проект выходит под названием Lenta.doc (Лента.Док) на сайте интернет-издания Lenta.ru («Лента.Ру»). Изначально было заявлено, что фильм рассказывает о лидерах протестов, которые происходили в России после выборов президента в марте 2012 года. Среди героев картины — Алексей Навальный, Ксения Собчак, Илья Яшин, Pussy Riot, Борис Немцов, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов.

Авторы фильма утверждают, что их работа не является летописью протестов и посвящена только фиксации мыслей и эмоций лидеров оппозиции с целью понять, «куда нас ведут те, кто ради своих убеждений готов идти на срок». В своем микроблоге Алексей Пивоваров заявил, что «Срок» не предназначен для телеэфира и является кинопроектом.

По мнению кинообозревателя «Московского комсомольца» Никиты Карцева, «Срок» похож на «большой американский сериал» — он «задаёт ритм и интригу первым же эпизодом», поражает разнообразием героев, сюжетных линий, жанровых схем и непредсказуемостью финала; а уникальность проекта не в теме, а в прямом взаимодействии с действительностью. Последовательность, в которой эпизоды выкладываются в Интернет, выстраивается, по словам Карцева, в «черновой монтаж» будущего фильма. В работе над картиной также принял участие швейцарский документалист Антуан Каттин.

В июле 2012 года вместе с Пивоваровым он представил готовящийся проект международной аудитории на Кинофестивале в Карловых Варах. В октябре 2013 года создатели «Срока» собрали «черновой монтаж» полнометражной картины и объявили о планах предложить её европейским телеканалам и кинофестивалям. Мировая премьера «Срока» состоится в начале июля 2014 на 49-м Карловарском кинофестивале — фильм принимает участие в документальном конкурсе смотра.

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 703 | 2014 » Июнь » 26 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer