Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

В результате крушения самолета, который направлялся из Амстердама в Малайзию, в районе города Снежное Донецкой области украйны (ДНР) погибли 298 человек. На борту Boeing 777 компании, 192 были гражданами Нидерландов, 44 - Малайзии, 27 - Австралии, 12 — Индонезии, 10 — Великобритании. Причины катастрофы не известны, по одной из версий это провокация с целью обвинить армию ДНР. Утверждение украинской хунты о том, что самолет сбили силы ДНР, на фоне имеющихся фактов, выглядят как бред сумасшедшего.

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

 


"Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета", -  говорится в сообщении ЛНР.

Как отмечают РИА Новости, причины крушения малазийского лайнера пока не ясны. С апреля в районе авиакатастрофы украинские силовики проводят так называемую антитеррористическую операцию (АТО) против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. В операции применяется авиация, тяжелая артиллерия и системы залпового огня.

По словам экспертов, военная техника, использующаяся украинской армией досталась ей со времен Советского Союза, и ее применение в ходе войсковых операций вполне может привести к повтору трагедии с российским пассажирским самолетом, сбитым Украиной в небе над Черным морем в 2001 году. Тогда в ходе учений украинских частей ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. В результате погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа.

У ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики нет вооружения, способного сбить пассажирский самолет на высоте 10 километров, заявил РИА Новости после крушения малазийского Boeing 777 премьер непризнанной республики Александр Бородай.

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)

Крушение малайзийского Boeing на "Украине" (Видео, фото)


Звукозапись, «доказывающая» вину ополченцев, — явная фальшивка. Игорь Коротченко

Украинские спецслужбы выложили в Сеть запись переговоров ополченцев, на которой якобы обсуждается уничтожение малайзийского Boeing 777. Однако по словам военного эксперта Игоря Коротченко, анализ фонограммы показывает, что она составлена из множества не связанных между собой разговоров и является подделкой.


Брифинг Минобороны РФ по катастрофе Boeing 777


У Минобороны России есть 10 вопросов к киевским властям

Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов обвинил Киев в бездействии при формировании международной комиссии для расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, а также объявил, что сформулировал украинским властям вопросы, которые могли бы прояснить ситуацию.


Летчица Надежда Савченко: Ополченцы не сбивали малайзийский

"Боинг"LifeNews взял эксклюзивное интервью у женщины, которая принимала участие в карательной операции на Украине, а сейчас содержится в воронежском СИЗО. Надежда Савченко, обвиняемая в пособничестве убийству журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина под Луганском, в первом интервью после ареста заявила LifeNews, что представители самопровозглашенной Донецкой Народной Республики не сбивали самолет "Боинг 777". Она также рассказала, при каких обстоятельствах была задержана, и заявила, что не имеет отношения к гибели представителей российского СМИ. 25 июля в Воронеже состоится заседание суда, где будет рассмотрена жалоба на арест Савченко. Полная версия интервью также доступна на нашем канале на Youtube. Редакция LifeNews понимает, что публикует интервью человека, который называет Россию врагом. Мы не можем согласиться с некоторыми ее высказываниями, но считаем важным знать, что думают о карательной операции на юго-востоке Украины ее профессиональные участники.

Коротко и ясно | Смотрело: 1012 | 2014 » Июль » 17 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer