Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Чудеса России

Российская земля всегда славилась своими сокровищами – уникальными природными и рукотворными памятниками. Однако мало, кто видел их своими глазами, ведь зачастую они расположены в труднодоступных и удаленных уголках нашей Родины. Однако этот беспрецедентный проект дает телезрителям возможность поближе познакомиться с самыми красивыми и значительными достопримечательностями отчизны!

Чудеса России


Казанский собор

Два столетия назад на Невском проспекте был воздвигнут уникальный памятник – Казанский собор. Император Павел I задумал его как хранилище чудотворной иконы Казанской Божией Матери. А при советской власти в стенах собора был организован Музей религии и атеизма…


Царское Село

В Царском селе словно разлит в воздухе дух восемнадцатого века. Века великих открытий, великих войн, дворцовых переворотов, фаворитизма и бурных страстей. Это был поворотный век для российской истории, когда из азиатского государства наша страна превратилась в Великую державу, с которой приходилось считаться во всем мире.


Псковский Кремль

Успешно отразить многочисленные вражеские набеги и при этом остаться уникальным местом с богатой историей. Именно такая судьба выпала неповторимому российскому памятнику - Псковскому Кремлю. Можно с уверенностью сказать, что этот единый гармоничный комплекс из построек разных времён и стилей изменил историю всей Руси.


Мышкин

Многое из того, что можно увидеть в городе Мышкин, кажется почти невероятным! Это и корабли, пришвартованные в саду, и двухсотлетние жилые дома, по окна вросшие в землю. Здесь на глазах изумленных туристов распускаются железные цветы и поют стеклянные птицы, а на войлочных деревьях зреют к зиме валенки. Все это - плод воображения и ловкости рук мышкинских умельцев, создавших на берегах Волги свой удивительный мир.


Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 00:24:45
Режиссер: Михаил Копылов

Путешествия | Смотрело: 504 | 2014 » Август » 22 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer