Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Про секс во всем мире / Секс вокруг света. Сезон 2

Канадские документалисты подготовили цикл фильмов об отношении к сексу в различных частях света: Ливане, Германии, Израиле, Австралии, Бразилии, России, Корее и Сенегале. Вместе с Филиппом Дерозье / Philippe Desrosiers мы отправимся в путешествие по всему миру и исследуем различные проявления сексуальности, как и отношения к сексу вообще, приподнимем завесу различных сексуальных практик, увидим отношения к любви, чувственности и наслаждению у различных народов. Разговор пойдет обо всем, что вы хотели знать, но боялись спросить. Присоединяйтесь к этому веселому и озорному путешествию в мир сексуальных приключений и откройте для себя некоторые из тайн интимных человеческих отношений.

Про секс во всем мире / Секс вокруг света, Сезон 2, Эпизоды 1-6, 8 из 8 / Le Sexe Autour Du Monde / Sex Around the World, Season 2, episodes 1-6, 8 from 8

 

Россия

Эта страна великая экономическая и военная держава, обладающая многочисленными природными богатствами. Это самая большая в мире страна, но ее население сокращается. Ее часто сравнивали с женщиной, но женщины здесь учатся соблазнять. Добро пожаловать в бывший "секСССР". 


Ливан

Ливан признан самой либеральной страной в арабском мире. Тем не менее, в сфере сексуальности Ливан еще более консервативен, чем это может показаться на первый взгляд. На секс в этой стране оказывают значительное влияние различные религиозные конфессии, будь то ислам или же христианство. Ведущий программы Филипп Дерозье рассказывает о парадоксах общества и исследует различные аспекты современного Ливана.


Германия

А сейчас вы отправитесь в раскрепощенную, фривольную, нудистскую и садо-мазохистскую Германию, где в секс-магазинах продаются милые штучки, а если спуститесь в подвальное помещение, почувствуете себя либо в пыточной камере, либо в больнице. Затейник Филипп задает неприличные вопросы жителям Гамбурга и Берлина. Он расскажет вам о половой жизни без табу, естественной и насыщенной. Чисто по-немецки. 



Израиль

А сейчас вы отправитесь на секс-тур в Израиль. Тора считает секс естественной потребностью. Но запретов установила немало. Филипп Дерозье отправился в Тель-Авив изучать законы кибуца. В стране женщин с пулеметами как чувствуют себя обычные мужчины? 


Австралия

Вы отправитесь в Австралию, где убедитесь в том, что жаркий климат раскрепощает людей. Автофургон занимает важное место в жизни австралийцев. Многие девушки лишились девственности в машине, на пляже, в кино. В этой стране разрешена проституция, но запрещена порнография. Филипп Дерозье познакомится с членами Партии секса. Вы узнаете, как можно писать картины без кисточки. 



Бразилия

Бразилия славится своими лесами и пластической хирургией. Ее карнавал стал синонимом разгульного праздника. А купальники здесь больше похожи на шнурок, чем на предмет одежды. Сегодня вы узнаете о том, как любят в этой стране. 


Сенегал

Сенегал – теплая, красивая, гостеприимная страна. Какое место занимает секс в этой мусульманской стране?


Про секс во всем мире / Секс вокруг света, Сезон 2, Эпизоды 1-6, 8 из 8 / Le Sexe Autour Du Monde / Sex Around the World

Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Продолжительность: 06:09:29
Перевод: Субтитры (перевод Г. Мирзоевой, К. Семенюк, М. Лабори, Е. Маньен, А. Вижье, Éclair Group)
Режиссер: Фредерик Гайелинг / Frédéric Gieling, Эрик Ди Саваж / Éric D. Savage, Паскаль Л'Эрё / Pascal L'Heureux, Ивонн Дефур / Yvonne Defour, Мари-Клод Фурнье / Marie-Claude Fournier

Путешествия | Смотрело: 1044 | 2014 » Октябрь » 23 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer