Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Кровавые истории Европы (Кровавые Сказки Европы)

Действие нового увлекательного сериала выходит за пределы Соединенного Королевства в поисках самых страшных загадок европейской истории. С Востока на Запад, от Великобритании до Стамбула, присоединяйтесь к расследованиям историка Сюзанны Липскомб и ведущего Джо Кроули. Раскройте тайны известных своей жестокостью римского императора Калигулы или викингов. Однако мало какая история может соревноваться в жестокости с историей Великобритании: попробуйте разобраться в предполагаемых убийствах принцев, совершенных Ричардом III, и в ужасной казни шотландского героя Уилльяма Уоллеса. Сюзанна и Джо используют постановочные сцены, посещают знаковые исторические места и консультируются с экспертами. Смогут ли они разобраться, где факты, а где мифы, и переписать историю?  


 Тираны

Фильм расследует тайны самых известных тиранов в истории. Зачастую те истории, которые интригуют нас больше всего, связаны с жестокостью и кровопролитием. Но реальные факты оказываются гораздо более запутанными, чем сами легенды. Влад Цепеш - самый, пожалуй, знаменитый тиран Европы. Жестокий и беспощадный, казнивший жертв своим фирменным способом. Однажды ему удалось запугать и заставить отступить 200-тысячную армию. В середине 15 столетия Влад Третий правил небольшой страной под названием Валахия, которая располагалась между христианской Европой и могущественной Османской империей.


Убийства

В этой серии фильма "Кровавые истории Европы" расследуются три нераскрытых исторических преступления: Атилла - вождь гуннов. легендарный воин и правитель, найденный мертвым наутро после собственной свадьбы; принцы в лондонском Тауэре - исчезли, предположительно были убиты Ричардом III; средневековый аристократ Джованни Борджиа - жертва покушения, которая вдохновила создателей фильма "Крестный отец".


Черная магия

Сюзанна и Джо погружаются в мир могильщиков, ведьм и людей, ездящих верхом на козах, расследуя самую масштабную охоту на ведьм в истории Испании.


Монстры

От одного из самых жестоких римских императоров до венгерской "графини Дракулы", Сюзанна и Джо расследуют три шокирующие истории.


Мстители

Д-р Сюзанна Липскомб и ведущий Джо Кроули пытаются вникнуть в исторические акты мести и попробуют найти ответ на вопрос - кто убил Муссолини и как нападение на Наполеона помогли ему сформировать свою политическую карьеру.


Кровавые истории Европы (Кровавые Сказки Европы) / Bloody Tales of Europe

Год выпуска: 2013 г.
Страна: мелкобритания
Жанр: Документально-постановочный, история
Продолжительность: 5x~00:44:57
Режиссер: Люк Маклаглин
В ролях: Джо Кроули, Сюзанна Липскомб

Историческое | Смотрело: 1130 | 2014 » Декабрь » 11 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer