Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Андрей Чикатило. Сборник фильмов

Сборник фильмов о самом известном в СССР душегубе Андрее Чикатило.

Андрей Чикатило. Сборник фильмов


Криминальная Россия - По следу сатаны

Его считали примерным семьянином и заботливым отцом. Он преподавал школьникам русский и литературу, производил впечатление очень мягкого, воспитанного и интеллигентного человека. На его счету 53 доказанных убийства. За совершенные им преступления было осуждено несколько человек, один был приговорен к высшей мере наказания расстрелу.Признаваясь в злодеяниях, он просил у следователя не травмировать его психику и не просить рассказать подробности. Которые он помнил прекрасно. История ростовского маньяка Чикатило.


Последнее слово Чикатило

Суд над самым известным серийным убийцей Андреем Чикатило, совершившим 53 доказанных убийства. Во время судебных заседаний Чикатило часто кричал, обнажал половые органы, оскорблял судей и присутствующих в зале. Родственникам убитых детей то и дело становилось плохо, они зачастую падали в обморок, теряли сознание. Многие из них выкрикивали угрозы в адрес маньяка и рвались к клетке, в которой сидел Чикатило, требуя отдать им убийцу на растерзание.


Мой дивный мир или Чикатило на фоне

Фильм рассказывает об известном маньяке-убийце Чикатило и содержит содержит уникальные документальные кадры: заседание суда по делу А. Р. Чикатило, вынесение смертного приговора; последнее интервью с Чикатило, находящимся уже в камере смертников; запись со следствия по делу Бориса Серебрякова и прочие документы; есть фрагмент обследования замученной девочки, музыкальные клипы.


Секретные истории. Обреченные убивать

Таинственное дело о маньяке по кличке "Упаковщик" который действовал в начале 20-ых годов, Андрее Чикатило и других подобных не заурядных серийных преступниках.


Остановить Чикатило (Кто Остановил Чикатило?)

Психиатр Александр Бухановский прославился на весь мир тем, что остановил одного из самых опасных и жестоких серийных убийц за всю историю советской криминалистики Андрея Чикатило. Из фильма зрители узнают неизвестные подробности дела «ростовского потрошителя», которые легли в основу нового научного метода. О результатах своей работы расскажет сам Александр Бухановский: впервые на экране появится его большое интервью, записанное незадолго до его смерти. Зрители услышат истории пациентов знаменитого психиатра из первых уст: они сами расскажут о борьбе с опасной болезнью, преодолении маний и навязчивых состояний, которые в отсутствие лечения могут привести к трагедии.


Чистосердечное признание - Сын Чикатило

На свое первое интервью этот человек приходит в гриме. Он прячет лицо и скрывает свое местонахождение. Его отец убил 52 человека! И получил прозвище «Ростовский поторошитель». Их фамилия стала символом необъяснимой, слепой жестокости. Сын монстра, 15 лет скрывал родство с главным маньяком Советского Союза. Юра Чикатило впервые рассказывает, как вел себя отец, в кругу семьи. Жена маньяка дает свое единственное интервью в жизни. Спустя 12 лет после расстрела старшего Чикатило, его сын делает сенсационное заявление. По словам Юры Чикатило, его отец никого не убивал. И был осужден по ошибке. Юра обещает предоставить доказательства этого. Кем вырос сын самого известного российского маньяка? Как сложилась его судьба? Почему он до сих пор прятал свое лицо и скрывал родство с отцом? Кого он боится? Чем похож Юра на своего папу?


Сын Чикатило

Он родился в семье Чикатило. Для него маньяк был всего лишь папой. Что стало с семьей после его расстрела? Сын изменил фамилию, но пошел на преступление с именем отца.


Сын Чикатило: Папа не убийца, а украинский националист

Сын убийцы-маньяка Андрея Чикатило Юрий оказался в центре внимания украинских СМИ, дав интервью, в котором рассказал, что его папа на самом деле был «хорошим и ласковым» «украинским националистом». И сгубили его злые люди, разумеется, клятые москали, совершенно ни за что.

Напомним, что Чикатило сознался в 56 убийствах, а следствие и суд доказали не все из них, а 53: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Вот фрагменты интервью Юрия Чикатило.

«Мы смотрели только по телевидению, туда не ездили, там бы нас разорвали. Но отец на суде вел себя неадекватно, или был чем-то наколот, или психическое воздействие... Говорил ерунду, не своим голосом, взгляд дикий... Трудно было узнать нашего ласкового папу...»

Оказывается, Андрей Чикатило, по словам его сына, был украинским националистом: «Он активно участвовал в общественной жизни, часто печатался в ростовских газетах, а среди друзей, на "посиделках”, припоминаю, шла речь и о независимости республик, отец, по сути, призывал к изменению строя. Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно. Да, как украинец, он был националистом, это правда. Хотя и 30 лет состоял в КПСС... Но формальных документов, о принадлежности отца, скажем, к Руху, я не видел».

А еще Юрий «отцу благодарен за то прекрасное здоровье, которое он мне передал, за его гены», никакими отклонениями от нормы не страдает, и «единственное жестокое чувство живет в душе — это месть тем, кто сфабриковал дело отца и поломал все наши судьбы».

Какая страна, такие и «херои».

Источник

Биографии | Смотрело: 1364 | 2014 » Декабрь » 11 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer