Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Настоящая Ванга

Казалось бы, мы знаем о Ванге все. Однако многое в ее жизни до сих пор остается тайной. Кто показывал Ванге будущее? Через какие превратности судьбы прошла известная провидица, помогая другим? Какой запомнили Вангу только самые близкие? Насколько точны были ее предсказания? И какое будущее она предсказала России? Все ответы вы найдете на «Домашнем»! В документальном цикле «Настоящая Ванга», который состоит из 12 серий, всю правду о тяжелой женской судьбе провидицы расскажут ее родные. Вы увидите первые на российском телевидении эксклюзивное интервью приемной дочери легендарной ясновидящей, а также узнаете о новых, неизвестных ранее пророчествах!


1 серия – Затмение

Ванга родилась раньше положенного срока и вела себя не так, как другие новорожденные: она очень долго не кричала, не плакала, и родничок у нее долго не зарастал. Свое имя Ванга получила лишь спустя несколько месяцев после рождения: родители думали, что дочь не выживет и потому не спешили давать ей имя.


2 серия – Слепая любовь

Когда Ванге исполнилось четырнадцать, отец объявил девочке, что отправляет ее в интернат для слепых детей. Ванга оказывается совершенно одна, окруженная чужими людьми, вдали от дома, но именно там она встречает свою первую любовь.




3 серия – Призраки

В 1928 году отец силой увозит Вангу из интерната обратно домой, разрушив ее мечту выйти замуж за Димитра. Теперь Ванга должна вести дом и ухаживать за тремя маленькими детьми своей мачехи, умершей при родах.



4 серия – Колдунья

Сарафанное радио быстро разносит весть об удивительной колдунье, предсказывающей будущее. Известие о ней доходит до Гитлера



5 серия – По ту сторону света

Не успела выйти замуж, как стала соломенной вдовой. В сентябре 1942-го началась очередная мобилизация. Провожая мужа на фронт, Ванга попросила его беречься воды.



6 серия – Черная вдова

В 1952 году Ванга в частной беседе предсказывает скорую смерть Иосифа Сталина. Об этом тут же становится известно болгарским властям, и прорицательницу арестовывают.



7 серия – Перст судьбы

Ванга в полной растерянности: ее дар предвидения исчез так же внезапно, как и появился. Она по-прежнему принимает посетителей, но ее предсказания перестают сбываться, а целебные настои дают обратный эффект.



8 серия - Телохранитель

Весна 1968 года для Ванги была особенной: вновь в ее жизни появился любимый человек. В свите прорицательницы Иван Благой числился телохранителем. Он был женат и имел четверых детей...



9 серия - Расплата

В 1966 году в Болгарии открылся Софийский Институт суггестологии и парапсихологии. Его первый руководитель, доктор медицинских наук Георгий Лозанов, верил, что природу дара Ванги можно понять и можно научиться развивать такие же суперспособности у других людей



10 серия – Вечные врата

В июле 1991-го болгарские власти дали разрешение на строительство часовни в Рупите – мечта, которую Ванга лелеяла уже два десятилетия, близка к исполнению.



11 серия – Завещание

Свое завещание Ванга переписывала несколько раз. Кому же в итоге досталось многомиллионное наследство провидицы?



12 серия – Обитель бессмертных

За всю свою жизнь Ванга успела поговорить с пятью миллионами человек, а количество съемочных часов у этой женщины больше, чем у многих голливудских звезд, да и сами звезды выстраивались к ней в очередь.



Год выпуска: 2014
Жанр: Документальная драма, мистика
Режиссер: Игорь Холодков, Тимофей Шалаев
Страна: Россия
Биографии | Смотрело: 635 | 2014 » Декабрь » 17 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer