Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум на все темы » Международная жизнь » Участники войны на востоке украйны
Участники войны на востоке украйны
doskadoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Минобороны Чехии безвозмездно передаст украинской армии более 10 тысяч экземпляров различного зимнего обмундирования, сообщило в четверг военное ведомство республики. "Это обмундирование было признано ненужным для нашей армии и подготовлено к передаче Минобороны Украины", — сказал директор отдела оборонной политики и стратегии чешского оборонного ведомства Ян Йиреш. Официальный сайт Геннадия МоскаляМоскаль-Дед МорозУкраинским военным со складов чешского Минобороны будут переданы, в частности, 2 тысячи шинелей с подстежкой, 3 тысячи шапок-ушанок с искусственным мехом и 800 пар обуви.

РИА Новости
 
doskadoДата: Вторник, 20.01.2015, 00:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
США послали на Украину делегацию командования сухопутных войск

В ближайшие дни Украину посетят представители командования сухопутных войск США, сообщает "Пресса Украины" со ссылкой на официального представителя Генерального штаба вооруженных сил Украины Владислава Селезнева.

"По словам Селезнева, высокие военные представители США будут оценивать ситуацию в Донбассе. По результатам мониторинга будет решен вопрос о предоставлении необходимой помощи для украинской армии", — собщило издание "Пресса Украины" 19 января.
 
doskadoДата: Вторник, 20.01.2015, 17:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Пайетт: США в 2014 году выделили Киеву почти $200 млн. на войну

Кроме того, уже в этом году конгресс США выделил еще 75 миллионов долларов на дополнительную поддержку в сфере безопасности в рамках европейской поддерживающей инициативы, заявил посол США в Киеве.

20 янв — РИА Новости
 
doskadoДата: Четверг, 22.01.2015, 03:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Австралия снабдила украинских военных шарфами и балаклавами

Четвертая партия гумпомощи для украинских военных прибыла сегодня из Австралии. В ее составе – зимнее обмундирование для бойцов Нацгвардии: шарфы, балаклавы и обувь.В декабре прошлого года Австралия направила силовикам три гуманитарных груза с экипировкой. По данным минобороны Украины, вся полученная помощь передана в Центральную вещественную базу ВС Украины. Общая сумма средств, выделенных Австралией на обмундирование силовиков, составила, таким образом, более 2,5 млн. австралийских долларов. Петр Порошенко во время своего визита в Сидней договорился о финансовой помощи Украине в размере 100 млн. австралийских долларов через МВФ, а также 2 млн. долларов для потребностей Нацгвардии. Об этом ранее сообщил замглавы администрации президента Валерий Чалый.
 
doskadoДата: Четверг, 22.01.2015, 18:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
На стороне украинских войск воюют 500 наемников американской ЧВК

На стороне украинских силовиков воюют наемники из американского охранного предприятия Academi, ранее известного как Blackwater, заявил немецкий политолог Михаэль Людерс. 

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2015....inander
 
doskadoДата: Среда, 04.02.2015, 19:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
НАТО будет лечить укроармию

НАТО раскрыло пять направлений, по которым в будущем будет оказывать помощь Украине. Об этом говорится на официальном сайте Альянса.

Среди направлений названы помощь в логистике и стандартизации, контрольно-командных пунктах и пунктах электронного контроля, центрах электронной защиты от кибер-атак, лечении и реабилитации бойцов и лечении и реабилитации вспомогательного военного персонала.

В частности программу, призванную создать в Украине достаточные условия для лечения раненых военных, будут осуществлять Хорватия, Греция, Люксембург, Португалия, Турция. Словакия и Турция, в свою очередь, должны поддержать проекты по созданию программ по реабилитации раненых и больных.

http://www.unn.com.ua/ru....krayini
 
doskadoДата: Пятница, 13.02.2015, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
В Одессу прибыла первая партия бронеавтомобилей Saxon британского производства. Они прошли капремонт на английских предприятиях и направляются для установки вооружения и адаптации к украинским условиям на одно из предприятий "Укроборонпрома". Все автомобили получили заводскую гарантию. С вооружения британской армии эти боевые машины были сняты в 2008 году. Заявленная стоимость одного Saxon AT-105 составляет 51 000$, учитывая все пошлины и транспортные расходы. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=32767
 
doskadoДата: Вторник, 17.02.2015, 10:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Германия дарит украйне ГСЧС 50 миноискателей

Посол Кристоф Вайль передал 17 февраля Сергею Бочковскому, председателю Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, 50 миноискателей. "Эти приборы стоимостью более 100.000 евро были приобретены за средства Федерального правительства по просьбе Правительства Украины. Глубина поиска миноискателей составляет 1 метр и они предназначены для проведения разминирований на Востоке Украины", - говорится в сообщении посольства Германии на оккуированной украйне.
 
doskadoДата: Суббота, 21.02.2015, 22:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всемирный конгресс Украинцев передал военнослужащим "Десны" 3 тыс. флисовых курток

21 февраля (2015), в 169 учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в Черниговской области, состоялась передача утепленной формы одежды военнослужащим, призванных в рамках очередной волны частичной мобилизации.

"В настоящее время в форменной, что красуются на вас, мы дополнительно передаем утепленные флисовые кофты от Украинской Канады и неравнодушных волонтеров. Хочу поблагодарить всех людей и волонтерским организациям за оказанную помощь. Вместе с нами они также стремятся чтобы Украина была независимой, свободной и самостоятельным государством" , - отметил зам. Министра обороны Украины Юрий Гусев Юрий Гусев.
 
doskadoДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
США планируют направить в Украину не менее 300 военных

США планируют направить в Украину в марте-октябре не менее 300 военнослужащих по линии сотрудничества с украинской армией. Об этом сообщает РИА "Новости". "Американские военные будут находиться в "Международном центре поддержки мира и безопасности" на Яворивском полигоне во Львовской области в рамках объединенной военной миссии", - сообщает агентство.
 
Форум » Форум на все темы » Международная жизнь » Участники войны на востоке украйны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer