Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на все темы » Безумный мир » Безумный мир
Безумный мир
doskadoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Интересные факты и курьёзы со всей планеты в этой теме...
 
doskadoДата: Четверг, 31.10.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
79% американцев верит в привидения

www.itar-tass.com/c11/935200.html

Таковы результаты опроса, проведенного компанией "Нилсен медиа рисерч" накануне "праздника нечистой силы" - Хэллоуина. В опросе приняли участие более тысячи человек в возрасте старше 18 лет.

Свыше 50% опрошенных заявили, что хотя бы однажды в жизни им доводилось видеть, слышать или чувствовать что-то совершенно необычное, что они не могут объяснить с точки зрения законов природы. Неудивительно, что 79% участников исследования признались, что верят в привидения, а 47% - в космических пришельцев. 

Большинство из тех, кто верит в паранормальные явления, убеждено, что призраки возвращаются на землю, чтобы "закончить незавершенные дела". Желание встречаться с ними испытывают далеко не все: 55% опрошенных заявили, что никогда не купят себе жилой дом с привидениями, а 41% респондентов были бы рады вообще не вступать с ними ни в какие отношения. Если же общения с призраком не избежать, то 27% жителей США хотели бы, чтобы это был Авраам Линкольн. На втором месте в списке "предпочтений" оказалась Мэрилин Монро. У афроамериканцев свои приоритеты: их больше устроила бы встреча с Мартином Лютером Кингом или Майклом Джексоном.

Ну а если с уходом в мир иной самому придется стать призраком? Ответы американцев на этот вопрос озадачили социологов. 27% участников исследования заявили, что в таком качестве было бы неплохо пообщаться "с одним из членов своей семьи". И только 22% сказали, что им хотелось бы "встретиться с любимым человеком".
 
doskadoДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
США: Полиция пристрелила безоружного мужа из-за семейной ссоры

Фото, видео http://www.prisonplanet.com/police-....nd.html

Некий Джон Гир (46 лет), поссорившись с женой, выкинул ее вещи из дома на лужайку. Она позвонила в полицию. Прибыл спецназ - вертолеты, броневички, снайперы и т.д. "Мы тут для того, чтобы помочь" - орали они в мегафон, но тот упрямился. Подчеркивается, что дома он был один, оружия не имел (причем спецназ был в курсе, об этом сообщил прибывший отец Джона), то есть опасности никому не представлял. Но, когда он показался в окне, снайпер засадил ему пулю. Не зная, как именно пристрелили, приступили к штурму - дверь в дом вскрыли, въехав туда на броневике. Там обнаружили труп Джона. Так завершилась семейная ссора.
 
doskadoДата: Среда, 06.11.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Отчет полиции Глостершира: британцы регулярно жалуются на оборотней, ведьм и колдунов
www.newsru.com/world/06nov2013/mysticism.html

Сведения о множестве звонков от жителей Великобритании с жалобами на оборотней, ведьм и колдунов опубликовала полиция Глостершира в своем отчете. Как только правоохранительные органы сообщили о регулярных обращениях граждан по поводу мистических сил, местные сообщества, занимающиеся изучением сверхъестественных явлений, сочли это поводом для начала расследования в графстве.

Одна из жительниц Глостершира, пишет Metro, пожаловалась в полицию на своего партнера, который якобы пытался наложить на нее заклинание, чтобы заблокировать ее собственные навыки колдовства.

Мужчина из городка Страуд набрал 999, чтобы рассказать службам о своем отравлении от спутника, управляемого ведьмами. А мальчик из графства скромно сообщил полиции о том, что он - волшебник.

Кроме того, таксист из курортного города Челтнем жаловался на свою жену, которая оказалась оборотнем. А другой горожанин попросил вызвать охотников за привидениями из популярного американского фильма, поскольку в соседском доме "творилось что-то странное".

Крейг Джонс из Глостерширского общества искателей сверхъестественного заявил о том, что все мистические видения, о которых сообщали жители графства, вполне могли быть реальными. "Но многих людей провоцируют на подобное телевизионные шоу о мистических явлениях. Они выдумывают свои истории исключительно из-за интереса к СМИ", - пояснил Джонс.

В заключение представитель общества сказал: "Я и сам много раз был очевидцем разных странностей. Но из-за того, что журналисты все больше фокусируют свое внимание на мистике, интерес людей к ней также растет".

Если полагаться на данные опроса ВЦИОМа 2012 года, и российские граждане склонны верить в мистику. Склонны всерьез полагать, что на их жизнь могут повлиять пришельцы из других галактик, 6% опрошенных граждан России. Чуть больше респондентов (8%) знают, что счастья в личной жизни можно добиться с помощью правильно сделанного магического приворота.
 
doskadoДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мужчина в Саудовской Аравии развелся с женой из-за сигареты
Как сообщили РИА Новости.

Саудовская Аравия занимает одно из первых мест по числу разводов. В 2012 году в королевстве зарегистрировали 30 тысяч разводов. Мужчине в королевстве достаточно трижды произнести слово "талак" (развод), чтобы узаконить разрыв брака. В последние годы в практику в стране вошли разводы по sms-сообщениям и в соцсетях. 

Житель южной провинции королевства Жазан, случайно заглянув в сумочку супруги, обнаружил в ней сигарету. Он отправился к жене за разъяснениями. Женщина заявила, что не курит, и не представляет, как сигарета оказалась в ее сумке. Эти оправдания муж посчитал неубедительными и немедленно объявил о своем разводе.
 
doskadoДата: Среда, 25.12.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Во Львове новорожденного мальчика назвали Евромайданом
www.newsru.com/world/24dec2013/name.html

Молодая семья из Львова назвала своего новорожденного сына Евромайданом. Его отец Евгений Тихун уже месяц ездит в Киев отстаивать свое видение будущего Украины и считает, что Евромайдан Евгеньевич Тихун - отличное имя.

 "Это решение шло в основном от меня", рассказал счастливый отец журналистам издания "Киевские ведомости". 

Мама маленького Евромайдана, Мария Тихун, поддержала своего мужа. "Мы внесли свой вклад в историю Украины. Может, про нас даже в Википедии страничку создадут", - говорит она.
 
Форум » Форум на все темы » Безумный мир » Безумный мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer