Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Фестивали:

Austrian Film Award (3 приза, 3 номинации)
Bodil Awards (номинция)
Cannes Film Festival (номинция)
European Film Awards (номинция)
Chicago International Film Festival (номинция)

Фильм о женском секс туризме в Кению.

Престарелым жительницам Европейского Союза не по карману услуги местных проституток, гораздо дешевле заказать себе туристическую путёвку в бывшую колонию. Нищие жители ограбляемых странами запада африканских государств рады любому заработку, чем неизменно пользуются похотливые старухи из европы и сша. В Кении секс туризм приобрел промышленные масштабы, туры в эту беднейшую страну рекламируются по всему миру в том числе и России. Интересно, это сами кенийские власти всё это организуют или за этим бардаком стоят все те же люди которые сотнями лет высасывают ресурсы из стран Африки. У вас уже не осталось нефти, золота и алмазов, не беда, теперь всё население вашей страны мы принудим к проституции.

Призёры, номинанты | Смотрело: 2489 | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Лента обладательница 8 наград и 7 номинаций

Фильм об очередном американском католическом священнике насильнике маленьких детей Лоуренсе Мерфи. С 1950 по 1974 годы Лоуренс Мерфи работал в школе для глухих детей в Висконсине. За это время Мерфи совратил около 200 глухих мальчиков и до самой смерти не был лишен сана, так как расследование блокировалось католической церковью. Этот вопиющий случай стал известен широкой общественности после публикации в The New York Times. Газетчикам передали документы адвокаты представляющие интересы пяти человек, которые подали иски против архиепископа города Милуоки в штате Висконсин (сша) Лоуренса Мерфи. Среди бумаг внутренняя переписка между епископами штата и Ватиканом, заявления жертв священника-педофила, записи эксперта по сексуальным расстройствам, который беседовал с отцом Мерфи, и протокол последнего заседания по этому делу в Ватикане.

Другие фильмы по теме:
Агнец божий
Избавь нас от лукавого

Призёры, номинанты | Смотрело: 966 | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Документальный фильм о французском боксере чемпионе мира во втором легчайшем весе Фабрисе Бенишу / Fabrice Bénichou. Бенишу перешёл в профессионалы в 1984 году, а в 1989-м завоевал титул IBF. Этот чемпионский пояс он потерял в 1990 году, однако чуть позже завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU и сразился за титул WBC.

Ихнее | Смотрело: 551 | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Фильм обладатель 10 наград и 5 номинаций

На сегодняшний день американский сноубордист Кевин Пирс достиг статуса легенды. Его победа над чемпионом Шоном Уайтом в финале по хафпайпу на European Open в 2008 году в Лаксе, Швейцария, вознесла его на вершину в этом состязании. В 2009 году Пирс сильно пострадал, тренируя опасный прыжок — двойной корк. Он получил черепно-мозговую травму и провел неделю в коме. Фильм расскажет о борьбе Кевина Пирса за восстановление своей жизни.

Призёры, номинанты | Смотрело: 596 | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer