Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Администрация Барака Обамы была очень занята переговорами с Ираном по ядерной программе, войной против Исламского государства, конфликтом в Йемене и "выводом войск" из Афганистана и не заметила милитаризацию Южно-Китайского моря, - пишет Bloomberg. Китайское трудолюбие по части создания искусственной суши, заставило Пентагон обратится в администрацию Обамы с требованием действовать.

Далее

Статьи | Смотрело: 634 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Бахман Мохассес (1931 - 2010) - один из столпов иранского искусства. Его авангардные работы привлекали к себе внимание, его называли "иранский Пикассо", он поддерживал связи с шахской семьей. После Исламской революции (1979) он покидает родину, его картины и скульптуры уничтожаются. Кажется, что он "канул в Лету". Митра Фарахани решает вывести его из забвения и находит художника в Риме. Его парадоксальное мышление и взгляд на самого себя, на свое искусство, на историю Ирана, на его народ оказываются созвучными современной России.

Приз на фестивале Cinéma du Réel, 2013 г.

Смотерть

Призёры, номинанты | Смотрело: 689 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Документальный фильм "Секреты стриптизеров" покажет американское турне этой зажигательной команды и подготовку к их долгожданному дебюту на сцене Лас-Вегаса, где они мечтают заполучить контракт и выступать на постоянной основе. На пути к славе их ждет немало трудностей: экстренные поиски нового участника, выяснения личных взаимоотношений, изнурительные репетиции. Кульминацией этого выпуска станет решающее выступление в Лас-Вегасе: камеры во всех подробностях запечатлеют, как пылкие накаченные парни выкладываются по полной перед кричащими от восторга поклонницами!

Смотреть

Ихнее | Смотрело: 599 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Сплю с женой уже несколько месяцев не предохраняясь, а она ни как не забеременеет. Наверняка вы неоднократно слышали подобные истории от друзей или знакомых. Одной из причин по которой такое может происходить это низкое качество мужского семени. Новые исследования учёных показали прямую зависимость количества сперматозоидов в сперме от уровня содержания пестицидов в пище которую употребляют мужчины.

Далее

Статьи | Смотрело: 598 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Дмитрий Михеев долго жил и работал в стране за большой лужей, в своём выступлении он рассказывает о взглядах и убеждениях англосаксов. Вы узнаете много интересного об основах мировоззрения элиты сша, иерархии народов, неправильных русских, недобитом СССР, богоизбранности англосаксов, неравенстве в западном обществе, однобоком мышлении, показухе американской демократии, высшем страхе американской элиты и главном боге американских спецслужб.

Как живут другие страны, про которые нам показывают только красивые картинки? Рассказы людей, проживших несколько лет за границей, знающих, что скрывается за обложками "красивой жизни" смотрите с сборнике "Как живёт Запад?".

Смотреть

Лекции, интервью | Смотрело: 609 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Королева Елизавета Вторая баснословно богатый человек, она является самым богатым монархом планеты, её состояние оценивается в 60 млрд. фунтов (94,8 млрд. долларов). Как и многие скупердяи она экономит колоссальные средства не выплачивая своим работникам достойного вознаграждения, ведь только в Виндзорском замке работают более 200 человек.

Далее

Статьи | Смотрело: 591 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Фильм рассказывает о российской школе дизайна, о современных художниках, занимающихся графическим дизайном, о том, над чем они сейчас работают, где получают образование и что думают о своей профессии.

Кто они - современные российские дизайнеры: где они работают, учиться и творят, что они думают о своей профессии и современной российской школе дизайна? Этот проект является первой попыткой в России систематизировать опыт советских и российских дизайнеров в формате документального. Первый из четырех фильмов проекта, посвящен графическому дизайну и содержит более 60 авторов: от мастеров СССР промышленного дизайна до успешных молодых дизайнеров, которые уже сделали свою карьеру в России сегодня.

Смотреть

Наше | Смотрело: 573 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Нынешние лидеры мирового рынка военного предпринимательства когда-то занимались лишь малодоходной охраной чужого бизнеса. В последнее время ежегодный оборот частных военных компаний достигает сотен миллиардов долларов. 

Афганистан, Ирак, Иран, Сирия, Египет. Ни один военный конфликт последних десятилетий не обходится без участия частных военных компаний. Таковы современные реалии. Но почему нынешних бойцов коммерческих армий все чаще сравнивают с циничными наемниками прошлых времен? 

Смотреть

Российское телевидение впервые было допущено на базу одной из крупнейших британских частных военных компаний. Здесь не любят посторонних, но нам все же удалось добиться разрешения на уникальные съемки учений командного состава коммерческой армии. 

О своей работе и заработках на войне расскажут не только новобранцы частных армий, но и создатели таких компаний, а также ветераны-наемники. Этих людей нам удалось отыскать в Болгарии и в Англии. В документальном фильме представлены правдивые исповеди бойцов, побывавших в самых горячих точках нашей планеты.

Наше | Смотрело: 569 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer