Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

США, 1971 год, начало деградации американского общества - промискуитет, курение марихуаны и прочие "прелести". Три молодых человека устали от такой жизни и решают покинуть страну. Проехавшись на своих мотоциклах BSA 441 по Панамериканскому шоссе они направились к Панамскому каналу и сняли об этом фильм. Герои фильма посетили семь стран и потратили на это путешествие 4 месяца.

Смотреть

Ихнее | Смотрело: 1146 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Документальный фильм, которым будут наслаждаться все увлеченные красотой и страстью к музею Прадо. 

В расположенном в самом сердце Мадрида, столице Испании, Музей Прадо располагает одной из крупнейших живописных сокровищниц. Коллекция "Живопись, восхищающая художников". Там не существует единого пути, чтобы увидеть и целиком насладиться музеем Прадо. Все зависит от того, что вы ищете. «Страсти по Прадо», снятые с помощью технологии 4K, предлагают сыграть в трехмерную игру, которая, однако, не является виртуальной. Наш визит является абсолютно реалистичным, сентиментальным, страстным. В конце концов, это предметы искусства: вместо того, чтобы выставлять, передавать; передавать ощущения в хронологическом путешествие по коллекциям музея Прадо, его основным помещениям и произведениям, снятых с максимальной детализацией. 
Ихнее | Смотрело: 1977 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Этот фильм основан на книге Нормана Дойджа "Пластичность мозга", посвященной революционным исследованиям в области человеческого мозга, доказавшим, что головной мозг может изменяться, трансформироваться. Без операций и медикаментозных воздействий мозг проявляет неизвестную до сих пор способность к изменениям. Часть пациентов считалась больной неизлечимыми заболеваниями головного мозга, другие люди не испытывали каких-либо явных проблем, а просто хотели улучшить функционирование своего мозга или замедлить процесс его дегенерации в связи с приближением старости. На протяжении последних четырехсот лет это казалось непостижимым на фоне представлений классической медицины, утверждавшей, что анатомия мозга не подлежит изменению.

Смотреть

Ихнее | Смотрело: 764 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer