Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Фотографии представленные ниже это ужасное свидетельство варварского отношения к природе. Во время проведения дноуглубительных работ, водолазы были шокированы уровнем загрязнённости реки Эйвон и прежде чем продолжить исследование дна, потребовали от властей английского города Бат, хоть не много очистить дно от крупного мусора. На помощь была мобилизирована небольшая баржа и 100-тонный экскаватор.

Только за первый день работы из реки достали шесть автомобилей, 5 мопедов, несколько велосипедов, более 150-ти тележек для покупок и несколько тонн другого металлолома. Сколько времени и средств будет затрачено на частичную очистку дна реки не известно, но муниципальные власти сообщили, что один день работ обходится в 20 тыс. фунтов стерлингов.

Смотреть фото

Статьи | Смотрело: 586 | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Главред «Контрольного выстрела» Роман Василишин о ближайших перспективах Донбасса, возобновится ли война, почему Россия тормозит ополчение Донбасса, устойчив ли киевский режим, зачем централизируют киевский карательный аппарат, о значимости ополчения Донбасса для будущего России, как используют Украину в интервенции в Россию, есть ли план у России, о надежности окружения Путина, о значимости Шойгу, сценарии вторжения в Россию и варианты ответа, о будущем России и др.

Лекции, интервью | Смотрело: 546 | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Канал BBC America выпустил четырехсерийную документалку посвященную истории научной фантастики.

Каждая серия посвящена отдельной теме: роботам, космосу, вторжениям инопланетян и перемещениям во времени. Великие пионеры научной фантастики раскрывают историю этого жанра во всех его многочисленных проявлениях: от путешествий во времени до искусственного интеллекта, от космических полетов до вторжений пришельцев. Зрители смогут заглянуть в прошлое и будущее, в параллельные вселенные и далекие-далекие галактики.

В качестве приглашенных гостей целый букет знаменитостей, принимавших участие в создании культовых фильмов и сериалов: Уильям Шэтнер, Нишель Николс, Рутгер Хауэр, Зои Салдана, Нэтан Филлион, Ричард Дрейфус, Дэвид Теннант, Питер Уэллер, Кристофер Ллойд, Кир Даллеа и Эдвард Джеймс Олмос; режиссеры Джон Карпентер, Дуглас Трамбалл, Пол Верхувен, Джон Лэндис и Стивен Моффат; писатели Урсула Ле Гуинн, Нил Гейман и Уильям Гибсон.

Смотреть

Ихнее | Смотрело: 605 | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

Геноцид русского населения Галиции 1914-1917 годов, так и не получил должной международной правовой оценки. Безнаказанность западных цивилизаторов подталкивает их сегодня к мысли, что можно и дальше ложью и насилием уничтожать русский мир. Более 100 тысяч галицких русинов были физически уничтожены Австро - Венгрией в начале ХХ века. Основная их вина - преданность Православию, общерусскому единству и языку.

Читать далее

Статьи | Смотрело: 528 | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer