Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Фрагмент из фильма немецких журналистов, рассказывающий о последствиях применения боеприпасов с обеднённым ураном. Военные НАТО и американцы охотно применяли такие боеприпасы в первой и второй войне в Ираке, а также в военном конфликте в Косово. На эту тему есть документальный фильм "Смертельная пыль" первого российского телеканала, отчасти основанного на материалах из этого фильма.

Ихнее | Смотрело: 594 | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)

Сельскохозяйственные угодья планеты сегодня всё чаще привлекают внимание инвесторов. Территории целого ряда развивающихся стран используются для производства продуктов питания. Как деятельность агрохолдингов отражается на жизни местного населения. По прогнозам экспертов, через 20-30 лет население Земли может увеличиться до 9-10 миллиардов человек. Чтобы прокормить такое количество людей, необходимо уже сегодня вкладывать в мировое сельское хозяйство большие средства. По идее, крупные агрохолдинги должны принести в слаборазвитые регионы современную культуру производства и создать новые рабочие места. Однако эти благие намерения зачастую оборачиваются бедой для местных жителей: компании в погоне за прибылью ломают традиционный уклад жизни, нарушают экологический баланс, а иногда и вовсе обрекают людей на голод и лишения.

Ихнее | Смотрело: 487 | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)

22 июля Симферополь по приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3» посетил известный российский журналист, политический обозреватель телеканала «Россия-1» Андрей Кондрашов. Автор фильма «Крым. Путь на Родину» впервые побывал на полуострове после громкой премьеры.

Андрей Кондрашов расскажет много интересного о ходе съемок ленты и о том, что не вошло в летопись Крымской весны. На встрече так же присутствовали участники фильма, командир крымского ОМОН и СОБР Юрий Абисов и президент крымского отделения мотоклуба "Ночные волки" Александр Медведев (Каток).

Лекции, интервью | Смотрело: 861 | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer