Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Голый землекоп это уникальное животное которое поражает учёных своими возможностями.

Голый землекоп небольшой роющий грызун семейства землекоповых и отличается уникальными для млекопитающих особенностями: сложной социальной организацией колонии, холоднокровностью, иммунитетом к онкологическим заболеваниям, нечувствительностью к некоторым формам боли, термическим ожогам и химическим ожогам кислотами, выносливостью к высоким концентрациям CO2. Голый землекоп является одним из самых долгоживущих грызунов, это удивительное животное может прожить до 31 года. До самой смерти у них отсутствуют признаки старения, такие как дряхлость мышц и ослабление минерализации костей. 

Ихнее | Смотрело: 585 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Призы:
Cinema for Peace Awards
Tromsø International Film Festival
San Sebastián Human Rights Film Festival
Bergen International Film Festival (2 награды)

Номинации:
CPH:DOX
Amanda Awards

Михаэль Хаас играет в военные видеоигры с пяти лет. В 19 лет его наняли ВВС сша в качестве пилота дрона. Это новая война: молодых геймеров нанимают управлять дронами через компьютеры, чтобы убивать настоящих людей на расстоянии в 7000 миль. Это не научная фантастика, а сегодняшняя действительность и большие инвестиции в будущее, в войну роботов. Технология развивается на беспрецедентном уровне, а мы - часть эксперимента, который меняет наши войны и возможно наш мир. Фильм «Дрон» раскрывает главные секреты ЦРУ и новые перспективы войны дронов.

Призёры, номинанты | Смотрело: 528 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Призы:
Florida Film Festival
Philadelphia Film Festival
EBS International Documentary Festival

Номинации:
Atlanta Film Festival
Tribeca Film Festival
Hot Docs Canadian International Documentary Festival

Катпутли — дословно «поселение кукол»: много лет назад именно кукольники основали эту городскую колонию. Теперь это своеобразная достопримечательность Нью-Дели, где живут странствующие артисты и художники, циркачи, фокусники, заклинатели змей и силачи, поднимающие гири одним веком. Среди героев — кукольник Пуран Бхат, обладатель национальных наград за сохранение традиционной культуры, объездивший как ее представитель пол-мира, маг Рехман Шах, развлекающий публику фокусами не для слабонервных, вроде весьма достоверного отрезания языка, акробат Майя и ее братья, проходившие тренировки буквально с младенчества и теперь способные пальцами ног вдеть нитку в иголку. 

Призёры, номинанты | Смотрело: 478 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

Ребёнок Розмари - главенствующий чемпион психологических триллеров. В фильме Миа Фэрроу в роли молодой будущей мамы считает, что каждый вынашивает сатанинский заговор против неё и её ребёнка. В этом документальном фильме режиссер Роман Полански, актриса Миа Фэрроу, и продюсер Боб Эванс обсуждают идею создания и завершения этого культового фильма. В этом документальном фильме есть все: высказывания Фрэнка Синатры о Мии, сверхсекретные пожелания во время кинопроб, а также закадровые страсти.

Ихнее | Смотрело: 452 | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer