Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

http://svalkainfo.ru/news/2015-08-29-535

Ежегодно, в феврале месяце, ВОЗ составляет рекомендации по составу антигриппозных вакцин. Основываются они прежде всего на предположениях о том, какие именно штаммы гриппа будут наиболее активны в следующем сезоне. Из опубликованных рекомендаций на 2015/2016 г. мы узнаём, что среди советников ВОЗ присутствует владелец фармацевтической компании CSL Limited, которая собственно эти вакцины производит и продаёт.

Далее

Статьи | Смотрело: 432 | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)

Номинации:
Camerimage
Academy Awards (Оскар)
Grand Off World Independent Film Awards

Эфраин, также известный как Жнец, вот уже 25 лет работает на скотобойне. Фильм расскажет о его отношении к смерти. В наблюдениях за человеком раскрываются глубокие отношения между его работой и жизнью, его поступками и лишениями. Его день проходит на бойне среди туш мертвых быков. Шесть дней в неделю, в течение последних 25 лет.

Призёры, номинанты | Смотрело: 530 | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)



Они придумали страну Полудня, где люди живут в гармонии с собой, где царит социальный рай, где человеку, свободно мыслящему, не нужна сдерживающая сила внешней власти. Братья Стругацкие стали выразителями чаяний поколения, рожденного в войну и возмужавшего после смерти великого Сталина и ХХ съезда.  

"Примерно к ХХII съезду партии мы поняли, что имеем дело с бандой жлобов и негодяев во главе страны. Но вера в правоту дела социализма и коммунизма сохранялась у нас очень долго. "Оттепель" способствовала сохранению этой веры - нам казалось, что наконец наступило такое время, когда можно говорить правду, и ничего за это не будет, страна становится честной, чистой", - говорил Борис Стругацкий.

По их произведениям было поставлено 9 фильмов. И каких! "Сталкер", "Трудно быть Богом", "Пылающий остров", "Письма мертвого человека". Со Стругацкими работали лучшие режиссеры отечественного кино - Андрей Тарковский, Алексей Герман.

В фильм включено одно из последних интервью Алексея Германа. Также в картине принимают участие: режиссеры Федор Бондарчук и Константин Лопушанский, писатели Дмитрий Быков и Геннадий Прашкевич, актер Леонид Ярмольник и космонавт Георгий Гречко. В фильме использованы уникальные кадры и аудиозаписи выступления Стругацких на творческих вечерах.

Наше | Смотрело: 602 | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer