Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Герой фильма — заслуженный летчик России Вадим Базыкин, истинный герой нашего времени, человек-созидатель. В его каждодневном труде — достижения и проблемы России от Северного полюса до заброшенной деревеньки без магазина и больницы. Ему поручали уникальные операции: он ставил антенны правительственной связи на здании СЭВ в Москве, отреставрированного ангела на шпиль Петропавловского собора, кресты на Смольный и Казанский соборы, устанавливал маяки на Балтике и скиты для монахов-отшельников на острове Валаам.

Наше | Смотрело: 690 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Левантийское побережье таит секреты, возникшие на заре человечества. Большинство наших лальних предков путешествовало по прибрежным равнинам у подножья горной гряды Кармель. когда наш вид гомо сапиенс занялся изучением окружающего мира. Этот естественный проход из Африки в Азию и Европу видел больше разных народов, культур и военных столкновений, чем любая другая область в мире. Здесь, чтобы отправиться в прошлое, нужно просто вонзить в землю лопату. Многие поколения людей оставили здесь следы своего прибывания. От грубых кремневых топоров до более сложных объектов, и более ценных. Но главные сокровища этих мест лежат не под землей, а под водой.

Ихнее | Смотрело: 526 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)



Этот фильм показывает различные стороны войны, рассказывая о ее эпизодах и личных историях мирных жителей, бойцов и журналистов. В центре фильма стоят личные точки зрения каждого из его участников, которые подкреплены отснятым материалом об обстрелах городов (как во время, так и после них), боях и жизни людей в условиях войны, происходящей в самом центре Европы.  

"Украинская агония” – это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации. Сейчас пропаганда достигла нового уровня качества. Дезинформация, сокрытие истины – от полуправды до откровенной лжи – превратились в оружие некоторых западных СМИ в этой войне в совершенно беспрецедентных масштабах.

Команда военных корреспондентов находится на месте трагических событий на Донбассе с середины июля 2014 года. Она была единственной группой западных и немецких журналистов, обладающей самым высоким уровнем аккредитации, вследствие чего имела доступ ко многим критическим точкам в этой гражданской войне. Отснято бесчисленное количество видео и более тысячи фотографий, все эти материалы использованы в документальном фильме.

Ихнее | Смотрело: 3836 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer