Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

"Страшная вещь музыка. Что это такое? Я не понимаю. Что она делает? И зачем она делает то, что делает?". Спор о том, что такое музыка, начатый Львом Толстым более ста лет назад в повести "Крейцерова соната", оказался актуален и сегодня. В нем участвуют выдающиеся современные музыканты, а также ученые, исследующие воздействие музыки на человеческую психику: Игорь Бутман, Владимир Дашкевич, Владимир Мартынов, Денис Мацуев, Алексей Семенов, Борислав Струлев, Владимир Юровский.

Наше | Смотрело: 569 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Таймыр - родная земля для ненцев, нганасан, долган и энцев. Это одни из самых малочисленных народностей нашей страны. Сегодня, когда технический прогресс стремительно проникает в самые труднодоступные места планеты, эти люди продолжают хранить традиции своего народа и жить так, как когда-то жили их далёкие предки.

Наше | Смотрело: 659 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Игорь Дмитриевич Спасский - великий русский учёный, один из создателей подводного флота России. Около двухсот субмарин построено под его руководством. Имя Спасского неразрывно связано со старейшим российским предприятием по проектированию и производству подводных лодок — центральным конструкторским бюро морской техники «Рубин». Оно отсчитывает свою историю с 1901 года. И более трети времени существования Рубина - 35 лет - им руководил Игорь Дмитриевич. Сегодня он занимается наукой и продолжает участвовать в жизни предприятия, где разрабатываются новые поколения подводных лодок. Впрочем, на его счету множество других, сухопутных и мирных проектов. Деятельность по созданию подводных судов - лишь вершина огромного айсберга, имя которому - Игорь Спасский.

Наше | Смотрело: 490 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)



Фильм о жизни хиппи в бывшем португальском а ныне индийском штате Гоа, с момента открытия этого земного рая в 60-х годах до сегодняшних дней, когда Гоа считается центром мировой рейв-культуры. 

В фильме подробно паказана история зарождения транс-вечеринок в Гоа. Начиная с конца 60-х, Дети Цветов обустраиваются на побережье Гоа, проводят первые "Лунные Празднества", употребляют наркотики, экспериментируя над своим сознанием и занимаются прочей дрянью. На этом фоне мелькают нарезки - Гоа времен Миллениума, коментарии Гоа Гила и других "деятелей культуры", также, забавны высказывания местных жителей и правящего аппарата. Заканчивается все на "Love Parade" в Берлине.

Ихнее | Смотрело: 652 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer