Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Документальный фильм о религиозном фанатизме и служителях культа. Лента снята во время традиционного паломничества верующих и сумасшедших в литовские католические центры, деревни Шилува и Калвария.  

Наше | Смотрело: 606 | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Грязь и нищета Нью-Йорка середины прошлого века ни чем не отличается от сегодняшнего состояния большого гнилого яблока. Вот и оболваненные деструктивной западной пропагандой, безродные граждане украйны, превратили Киев - мать городов русских в нечто похожее. Бесконечные митинги, стада вооруженных рагулей, клептократия и повальная бедность. Но вернёмся к поганой империи, Питер Эммануэль Голдман снял свой фильм об Нью-Йорке – весьма нелицеприятный, но правдивый взгляд, без прикрас и голливудской лжи. Изменяющийся темп фильма, смена кадров, их экспрессивность, мрачный колорит – всё работает слаженно и чётко. У Голдмана получился сильнейший фильм, работа, которая свидетельствует о его силе как документалиста, зоркого оператора и уверенного монтажёра. Жаль, что ему удалось снять так мало фильмов о настоящей жизни в США.

Ихнее | Смотрело: 544 | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

В апреле 2010 года буровая платформа Deepwater Horizon компании ВР затонула недалеко от побережья американского штата Луизиана. В течение 86 дней на полуторакилометровой глубине бил мощный нефтяной фонтан. Авария причинила непоправимый ущерб экосистеме региона. Однако едва ли не больший вред нанесли меры по устранению её последствий. Каким стал Мексиканский залив после столь масштабной экологической катастрофы?

Ихнее | Смотрело: 457 | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer