Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Доктор Сюзанна Липскомб узнаёт, что происходило 400 лет назад с теми, кого племена варваров западного полуострова Азии обвиняли в колдовстве, а также почему больше мужчин, чем женщин, пыталось вырваться из Британии.

Ихнее | Смотрело: 531 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)


Приз на Международном кинофестивале "Призма" в Берлине

Фильм снят через 20 дней после кровавых событий на Куликовом поле, когда украинские нацисты сожгли и убили до 100 одесситов.

Более 20 одесситов рассказывают о майских событиях в Одессе, участниками которых они стали. Это представители разных политических и общественный движений: «Куликово поле», сторонники и сочувствующие Евромайдану, радикалы. Всех их объединяет то, что 2 мая они стали непосредственными участниками событий на Греческой площади и в Доме Профсоюзов. Они анализируют события этого дня и размышляют о причинах страшной трагедии. В фильме нет политических оценок. Это попытка понять на обывательском уровне, как самый мирный город на берегу Черного моря, где жители всегда умели договариваться, разделился на две половины непримиримых врагов, одна из которых готова убивать другую, лишь только потому что их взгляды не совпадают на государственное устройство современной украйны.

Призёры, номинанты | Смотрело: 610 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Приз на МКФ в Денвере

Номинация на Каннском кинофестивале

В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы «низкого жанра», на самом деле — один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?

Призёры, номинанты | Смотрело: 609 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)



Номинация на фестивале Visual Effects Society Awards


Этот фильм переносит зрителей в места нашей планеты, где они никогда раньше не были, чтобы увидеть вещи, которые находятся за пределами нашего нормального зрения, но буквально прямо перед глазами. "Тайны невидимого мира" показывает явления, которые нельзя увидеть невооруженным глазом, приглашая зрителей в земные миры, которые спрятаны от нас другими масштабами измерения времени и пространства. Зрители увидят события, которые разворачиваются слишком медленно для человеческого восприятия.

Призёры, номинанты | Смотрело: 598 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer