Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Допинг для мозга

Забудьте о формуле «жизнь-работа-баланс». Новое поколение препаратов обещает неограниченное увеличение производительности жизни без необходимости сна или отдыха. ДОПИНГ ДЛЯ МОЗГА является одной из последних тенденций нашего времени. Фармацевтические компании разрабатывают таблетки, которые повышают психический потенциал, стимулируют желание, и повышают настроение. Жизнь, полная счастья и успеха без побочных эффектов.Фармацевтическая индустрия надеется на фантастические прибыли, если эти таблетки станут социально доступными. Неужели мы на пороге новой эры, в которой косметическая неврология станет повседневным явлением?


Допинг для мозга / Brain doping

Жанр: Научно-популярное
Продолжительность: 52 минуты
Страна: Германия
Год: 2011
Режиссер: Кристиан Шидловски и Ханна Принцлер


Кому же не хочется быть всегда энергичным и оптимистичным, успешным во всех своих делах, бесконечно долго сохраняющим работоспособность? Иначе говоря, кто не хочет испить из чаши с "эликсиром жизни"? И не надо думать, что подобные снадобья лишь в фантастических романах существуют: проглотил таблеточку - и вот ты уже другой человек. Оказывается, идеи фантастов очень скоро могут воплотиться и в нашей реальной жизни. Ученые не дремлют, трудясь над идеальным "допингом для мозга".

В фильме ошеломленному зрителю предстоит узнать, какие заманчивые перспективы откроются перед ним, если чудо-таблетки будут запущены в массовое производство. По сути человек станет неуязвим, перестанет испытывать чувство усталости, сонливости, продуктивность его труда вырастет неизмеримо, улучшатся ментальные способности и настроение.

Авторы революционной научной разработки утверждают, что новое лекарство не имеет никаких побочных действий. По их мнению, речь идет о величайшем открытии, благодаря которому человечество совершит немыслимый рывок в своем развитии. Разумеется, окончательный ответ на все вопросы будет получен только после начала внедрения таблеток, в чем кровно заинтересована фармацевтическая промышленность, предвидя получение баснословных доходов. Рядовому же потребителю, желающему улучшить качество своей жизни, наверное, нелишне сохранять бдительность: не повлечет-ли за собой постоянный прием "допинга для мозга" нежелательное привыкание?

Научно-популярное | Смотрело: 1912 | 2012 » Март » 19 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer