Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Перспективы Земной Цивилизации. Сергей Салль

Те, кто следят за докладами Сергея Салля знают, что многое сказанное им похоже на фантастику и в то же время, многие ждут в 2012 году какого-то чуда в виде «квантового скачка», приближение планеты Нубиру, конца света со сдвигом полюсов, потопом, прекращения вращения земли и т.д. Скачать


Страна: Россия
Год выпуска: апрель 2012г.
Продолжительность: 1ч. 2 мин.
Доклад составил: Сергей Салль.
Язык: Русский


В этом докладе говориться о том, что СМИ, фильмы, инет подготавливает общество к чему-то, но это что-то не будет концом света, возможно официальное знакомство с инопланетянами, которое неофициально поддерживается уже тысячи лет. Одним словом «проект 2012» это такой себе отвлекающий и запугивающий манёвр для того, чтобы претворить ряд проектов которое задумала мировая элита. Мировая элита, а не многие знаю, что это черная аристократия (о которой будет вкратце сказано), преследует одну цель – полный контроль – инкубаторное общество – «электронная тюрьма» - «электронный фашизм» - тотальный геноцид. Все мы дойные коровы для цивилизации из созвездия Дракона, которая некогда захватила нас – вот вам и «Матрица». «Мир поделиться на господ и рабов». А также в докладе: «Новая Хазария»; октябрьская революция; третья мировая; Сталин и мифы; внутреннее и внешнее управление Россией; православный мальтийский орден; нарушение хронологии, распятие Христа; подземные бункера, установка Харб, проект "голубой луч", ставленники Лондона, чипизации - приказ 311, энргетическое рабство, "искуственная бедность", и др.

«Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. … Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока». Л.Троцкий.

«Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну и как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеватано.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.

Сила СССР – в дружбе народов. Остриё борьбы будет направлено, прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. … Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. 
И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к деяниям и победам нашего социалистического Отечества. Новые поколения поднимут знамя своих отцов и дедов. Своё будущее они будут строить на примерах нашего прошлого». И.Сталин (из интервью А. Коллонтай, 1939г.)

Лекции, семинары, интервью | Смотрело: 2427 | 2012 » Май » 5 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer