Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Страна, которой не было. Армения на Кавказе?

В этом фильме, приуроченном к объявленному в 2012 г. в РФ - Году Российской истории, представлены уникальные и доселе неизвестные факты оволевых решениях против разгула армянского экстремизма обладателей российского престола. В разные периоды истории России армянские националисты пытались подорвать устои российской государственности. И каждый раз, когда их деструктивная деятельность доходила до пика, выходили соответствующие Указы Императрицы Елизаветы, царей Николая I, Александра III, Николая II. К сожалению, до сих пор замалчиваются способствовавшие этим Указам подробности о злодеяниях, совершенных армянами в прошлые века, И они все еще лежат белым пятном в истории России. Скачать


Год выпуска: 2012
Страна: Азербайджан
Жанр: Исторический
Продолжительность: 43:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Фуад Ахундов


В фильме, также впервые в качественно новом ракурсе приведены факты и хронология поэтапного изгнания азербайджанского населения, этнических чисток азербайджанских топонимов, культуры, истории, архитектуры в нынешней Республике Армения, созданной на исконно азербайджанских землях.

Фильм «Страна, которой не было... Армения на Кавказе?..» является констатацией того, что в различные исторические периоды, когда интересы армянства не совпадали с государственными интересами России, мировое армянство в лице Армянской церкви, зарубежной диаспоры и политических организаций, объявляло открытую войну и террор в отношении, как российских чиновников, так и народов Кавказа. А интерес и цель у мирового армянства одна -- использовать ведущие мировые державы для осуществления и расширения своей агрессии против культуры, истории, духовности и территории народов Кавказа.

Доп. информация: Фильм был снят, благодаря Российским и Армянским ученым и историками . Ученые и общественные деятели Армении о фальсификациях" и "Арменистика Армении против арменистики США". В них собраны объективные исследования порядка 30 армянских историков. Именно в силу своей объективности, эти ученые сегодня стали называться врагами народа в Армении. Вся их вина в том, что их научные труды основываются на исторических фактах, поскольку они работают не в Армении с ее паранормальной исторической наукой, а за рубежом.

Историческое | Смотрело: 1107 | 2012 » Май » 27 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer