Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


На Тихом океане

В фильме снятым Министерством обороны США в 1944 г. рассматривается краткая история воины на тихоокеанском театре военных действий за период 1941-1944. Рассмотрены все основные операции-Перл Харбор, Мидуэй, Гуадалканал, Тарава, Филлипины, освобождение острова Новая Британия и другое... Уникальный видеоматериал снятый по горячим следам и сохранивший горячее дыхание той героической эпохи. На этот раз никаких слезливых воспоминаний,никаких сентиментальных писем домой ! Все предельно жестко и ясно-Япония смертельный враг США и будет разбита. Все для фронта! Все для победы!

Рейтинг фильма IMDB: 7.1


Атака в Тихом океане. Часть 1

После великолепного вступления о различных островах Тихого океана и их жителях, это документальное кино рассказывает нам о становлении японских военных сил от самого начала их операции в Австралии, до атаки военного порта Перл Харбор. Мы видим методы, использованные Союзными войсками, в особенности силами США, которые были готовы отразить нападение Японии. Также в фильме есть кадры об ужасных наступлениях на острова, после которых было даже трудно вести подсчеты убитых.


Битва за Новую Британию. Часть 2

фильме рассказывается о подготовке и проведении одной их ключевых операций второй мировой на Tихом океане-освобождение о. Новая Британия(архипелаг Бисмарка). На этом острове с конца 1941 года действовала крупнейшая военно-морская база Японии-Рабаул. За два года японцы превратили порт в неприступную крепость,гарнизон ее насчитывал более 100 тысяч человек. В конце1943 года началась операция по освобождению о.Новая Британия и блокады Рабаула. Фильм снят министерством обороны США в 1944г.

 


Направление-Токио. Часть 3. Скачать

Фильм снят Министерством обороны США в 1945 г. сразу после окончания войны и капитуляции Японии. Большая часть фильма посвещена операции по освобождению Филлипин в 1944г. Во второй части подробно освещена процедура подписания Японией капитуляции на борту линкора Миссури в августе 1945г. С гордостью упомянуты атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.


На Тихом океане / Attack In The Pacific

Год выпуска: 1944-1945
Страна: США
Жанр: военная хроника, документальный
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Военное | Смотрело: 1349 | 2012 » Август » 6 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer