Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице

15 минут шокировавшие мир

Фильм представляет собой комедию жанра «черного» юмора и опирается на события, произошедшие в мае 2005 в Стамбуле, когда в финале Лиги Чемпионов после 3-0 на табло в первом тайме матча против «Милана», «Ливерпуль» вырвал победу в серии пенальти.

Рейтинг фильма IMDB: 6.9

15 minutes that shook the world / 15 минут шокировавшие мир

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:43:13

Этот фильм выставляет Сэра Алекса Фергюсона алкоголиком, а капитана «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла крысой, «ненавидящей Скаузеров».

Джеррард и Каррагер составили компанию Бенитесу в понедельник вечером на премьере «Пятнадцати минут, которые потрясли мир».

43-минтуный фильм представляет собой комедию жанра «черного» юмора и опирается на события, произошедшие в мае 2005 в Стамбуле, когда в финале Лиги Чемпионов после 3-0 на табло в первом тайме матча против «Милана», «Ливерпуль» вырвал победу в серии пенальти.

В то время как фильм с участием капитана и вице-капитана «Ливерпуля» задумывался как веселый и иронический, он все же показывает непривлекательную суть «Юнайтед».
В одной сцене герой Фергюсона звонит Невиллу, который одет в форму «МЮ» с номером 2 и именем «Крысеныш» («Rat Boy») на спине, чтобы поздравить с тем, что «Красные» проигрывают «Милану» со счетом 3-0.

"Rat Boy”, чьи черты были изменены с целью максимального сходства с крысой, отвечает, распевая песню о ненависти к "Скаузерам», придуманную фанатами «МЮ».

Когда пародийный герой Фергюсона узнает о том, что «Ливерпуль» сравнял счет, он берет бутылку виски с надписью «Тренер месяца, но не настолько хороший как Боб Пейсли».

«Юнайтед» отказались от каких-либо комментариев. Но, несомненно, фанаты «Ливерпуля» примут фильм как он и задумывался, с ноткой иронии, даже если принять во внимание то удивление, которое может вызвать время выхода этой работы – предстоящие матчи с «Манчестер Сити» в АПЛ и с «Деберецены» в рамках Лиги Чемпионов, которые определят судьбу сезона «Красных».

Рафаэль Бенитес смеялся на премьере и с пародии на него самого. Ярко иллюстрировалась картина происходящего в раздевалке «Красных» во время перерыва, когда герой Бенитеса говорил о том, что «нужно умыть этих свиней и встряхнуть весь мир».

В фильме появились и другие звезды «Ливерпуля», например, Дитмар Хаманн.
Сюжет фильма был написан ливерпульским сценаристом Дейвом Керби.

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 1042 | 2012 » Декабрь » 6 | НЕТ ВИДЕО?