Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Теория заговора. Крым. Сезон 2

Цикл научно-популярных исторических фильмов симферопольского телеканала ИТВ.

Теория заговора. Крым. Сезон 2


Славяно-римская империя

Решив изучить колыбель европейской цивилизации, святая святых всех историков и археологов — территорию так называемой Римской империи, мы с удивлением обнаружили, что самые величественные храмы и дворцы, которыми по сей день гордятся итальянцы, сооружали совсем не римляне, а те, кто жил на этой территории задолго до основания Рима...


Знаки влияния

Тайные общества, хранившие самые сокровенные секреты человечества, существовали на нашей земле с давних времен. Но с какой целью они размещали на зданиях те или иные изображения и какую роль они играли в судьбе людей, оказавшихся под их влиянием? Зачем в Ливадийском дворце изобразили Сатану, а на доме Чирахова в Симферополе — духов-вивернов? Оказывается, знаки и скульптуры на старинных зданиях Крыма, случайно или по невероятному совпадению, размещены согласно строгим языческим правилам.


Крымский след масонов

Какое тайное общество существовало на керченской земле тысячи лет назад и почему за разглашение ее тайн приговаривали к смерти даже знатных адептов? Древнегреческий мудрец Сократ тоже оказался среди жертв мистической ложи - его заставили выпить чашу с ядом за то, что он откровенничал о секретах боспорских мистерий с непосвященными. Идя по следу загадочного общества, авторам удается выяснить, что в обмен на молчание адепты получали знания о загробном мире...


Говорящие с камнем

Кто и когда построил на Керченском полуострове каменные сооружения гигантских размеров - дольмены, кромлехи, каменные ящики и пирамиды, не уступающие размерами ни египетским, ни южноамериканским и, при этом, уникальной полусферической формы, руины которых до сих пор можно найти в окрестностях Керчи?


Пути небесные

Смерть Кащея — на конце иглы, игла — в яйце, яйцо — в утке, утка — в зайце, а заяц — в сундуке. Сундук тот подвешен к высокому черному дереву на черной горе. Что это значит? Почему Кащея убить можно было только сломав иглу? Это аллегория или все же реальная информация? За какие тридевять земель путешествовали герои сказок и какая тайна зашифрована в русском народном творчестве? Откуда Пушкин и Ершов узнали о технологиях 20 века? Сказка — ложь, да в ней намек...


Опознанные объекты

Какую информацию передавали крымским штабистам советские космонавты? Существуют ли на самом деле иные цивилизации? Почему закрыли лунную программу, а у военных пропал интерес к летающим тарелкам? Откровения офицеров космических войск, наблюдения сотрудников Крымской астрофизической обсерватории и эксклюзивные кадры НЛО.


Источник жизни

Что искали эсэсовцы в крымских горах? Почему Святой Грааль и Золотую колыбель называли Источником жизни? Журналисты Теории заговора отправляются к склонам горы Бойко на поиски неуловимого артефакта и находят осколки подземной конструкции, некогда созданной працивилизацией.


Легендарное царство – Скифы кои суть русские

Почему скифов называли русскими? Как появился и куда исчез самый многочисленный народ на территории современной Украины? Почему историки не говорят правду о том, кто такие скифы на самом деле? В процессе расследования журналисты находят ответы на все эти вопросы и выясняют, что предводитель гуннов Аттила и герой троянской войны Ахилл имели прямое отношение к скифам, а сами скифы — к славянским народам.


Легендарное царство – Оружие богов

Продолжение фильма "Скифы кои суть русские". В этой части исследователи обнаруживают, что символы скифских священных предметов дошли до нас в обычных игральных картах. Но что они обозначали и какую роль играли в жизни наших предков?


Тайна симферопольского вокзала

Архитектор железнодорожного вокзала в Симферополе зашифровал в своих скульптурах древние символы языческих славян и расположил их соответственно положению солнца. Измененный зодиакальный круг на башенных часах, скульптура голубей, образующих свастику, храм богине Мерцане - это лишь первые подсказки, которые приводят журналистов к раскрытию заговора против истории человечества.

Научно-популярное | Смотрело: 1056 | 2013 » Январь » 8 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer