Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Первая высота

Фильм обладатель семи наград. Это фильм о мальчишках, которые покорили Эльбрус и впервые в истории отслужили литургию на его снежной вершине. На долю каждого из них выпало столько горя и лишений, сколько трудно пережить и взрослому. Они - воспитанники Ковалевского детского дома. Покоряя суровую высоту, они заново открывают для себя мир, некогда предавший их, заново учатся удивляться, любить и верить. Удивительный человек ведет их к заветной высоте - отец Андрей, учитель и директор Ковалевского детского дома. Главный вопрос разрывает его сердце: есть ли будущее у этих смелых ребят? А мы - сможем ответить на этот вопрос? Фильм адресован самой широкой аудитории.

Первая высота


Жанр: Документальный
Страна: Россия
Год: 2007
Автор сценария и режиссер: Андрей Павленко


Награды фильма

III открытый кинофестиваль неигрового и анимационного кино «Фрески севера» (г. Вологда): приз имени режиссера Юрия Половникова «За поиск решения сложнейших духовных проблем современной России»

 XVII Международный кинофорум «Золотой витязь»: Приз "Бронзовый витязь"- третий лучший фильм в категории "Документальное кино"

XVIII Международный фестиваль "Послание к человеку": приз «Золотой Кентавр» и денежную премию 2000 долларов США получил оператор и герой фильма Александр Ковригин за съемки в экстремальных условиях.

Денежную премию Генерального Консульства Польши в Иркутске получил оператор Александр Ковригин за "Мужество в съемках в горах"

Первый открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов "Соль Земли": Диплом победителя в номинации "За утверждение веры в будущее поколение" и Диплом номинанта в номинации "Чти отца и матерь свою"

XIII Международный фестиваль кинофильмов и телепрограмм "Радонеж": Серебряная медаль Преподобного Сергия Радонежского в номинации "Лучшая операторская робота" получили операторы Максим Игнатенко и Александр Ковригин.

V Международный благотворительный фестиваль "Лучезарный ангел": диплом и награда "Лучезарный ангел" за "Лучшее раскрытие молодежной темы".

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 1183 | 2013 » Январь » 14 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer