Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Великие танковые сражения. Сезон 1

Великие танковые сражения показывает полный накал механизированной войны на экранах в первые, анализируя оружие, защиту, тактику и используя ультра-реалистичные CGI анимации. Зритель испытывает полное представление о танковой войне: вид с высоты птичьего полета, с точки зрения солдат лицом к лицу конфронтации и тщательного технического анализа военных историков. От могучего 88mm пушки Второй мировой войны немецких Тигров, до тепловой системы наведения во время войны в Персидском заливе M-1 Абрамс – каждая серия исследует значительные технические подробности, которые определяют эпоху битвы.

Рейтинг фильма IMDB: 7.2

Великие танковые сражения/ Greatest Tank Battles


Курская битва. Часть 1. Северный фронт

В 1943 году многочисленные советские и немецкие армии столкнулись в самой великой и смертельной танковой битве в истории.


Курская битва. Часть 2. Южный фронт

Сражение близ Курска достигает кульминационного момента в российской деревне Прохоровка 12 июля 1943. Это - история самого большого танкового сражения в военной истории, поскольку элитные войска SS мерятся силами против советских защитников, настроенных остановить их любой ценой.


Битва Истинга 73

Суровая забытая богом пустыня на юге Ирака, здесь дуют самые беспощадные песчанные бури, но сегодня мы увидим другую бурю. Во время войны в Персидском заливе 1991 г. 2-й бронетанковый полк США попал в песчаную бурю. Это была последня крупная битва 20 века.


Война Судного Дня. Битва за Голанские высоты

В 1973 г. Сирия неожиданно осуществила нападение на Израиль. Как нескольким танкам удалось сдержать превосходящие силы противника?


Битва при Эль Аламейне

Северня Африка, 1944 год около 600 танков объединённой итало-немецкой армии прорывались через пустыню сахара в Египет. Англичане выставили почти 1200 танков чтобы их остановить. Два легендарных полководца: Монтгомери и Роммель сражались за контроль над Северной Африкой и нефть Ближнего Востока.


Арденнская операция: сражение танков "ПТ-1" - бросок к Бастони

16 сентября 1944 года немецкие танки вторглись в арденнский лес в Бельгии. Немцы напали на американские соединения, пытаясь изменить ход войны. Американцы ответили одной из самых массивных контратак в истории своих боевых действий.


Арденнская операция: сражение танков "ПТ-2" - атака немецких "Иоахимов Пайперов"

В декабре 1944 самые верные и безжалостные убийцы Третьего Рейха Waffen-SS проводят последнее наступление Гитлера на западе. Это - история невероятного прорыва Шестой Бронетанковой армии нацистов американской линии и её последующего окружения и поражения.


Операция "Блокбастер" - битва за Хохвальд

08 февраля 1945 года Канадские вооруженные силы предприняли атаку в районе Хохвальдского ущелья с целью открыть войскам союзникам доступ к самому сердцу Германии.


Битва за Нормандию

06 июня 1944 года Канадские танки и пехота высаживаются на побережье Нормандии и попадают под смертельный огонь, столкнувшись лицом к лицу с самыми мощными немецкими машинами: бронированными танками СС.


Битва за Арракурт

Сентябрь 1944 года. Когда 3-ая армия Паттона угрожала перейти границу Германии, Гитлер в отчаянии направил сотни танков в лобовое столкновение.


Великие танковые сражения/ Greatest Tank Battles

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 10 серий по ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Военное | Смотрело: 1178 | 2013 » Январь » 25 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer