Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фаза

«Мы можем видеть, слышать, двигаться, а также испытывать другие нам привычные ощущения. Но ограничены ли наши возможности на этом? Не случилось ли так, что кто-то в своих интересах оккупировал самую главную способность каждого из нас, а затем запретил любые разговоры о ней?»

Фаза / The Phase


Фаза / The Phase

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:32:53
Режиссер: Михаил Радуга


«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

Практика фазы — самое модное и перспективное увлечение современности. Теперь понятия «внетелесные путешествия», «астрал» и «осознанные сновидения» лишились мистического ореола, а их реальная основа была изучена с прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому.

Суть фазы (астрал + выход из тела + осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. При этом, человек в шокирующей и гиперреалистичной форме сохраняет все свои привычные чувства в новом измерении. Это явление можно использовать в различных прикладных целях: получение информации, самолечение, путешествия, встречи с живыми и умершими, творческое развитие, реализация желаний, отработка навыков — и все это только вершина айсберга!

Эволюционно сознание заполнило бодрствование и стало все чаще возникать на стадии фазы быстрого сна (ФБС), что породило фазовые состояния. 100% людей с ними сталкивалось хотя бы раз в жизни. Мы уверены, это только начало нового витка эволюции сознания и скоро мы все будем жить в двух мирах!

Разное | Смотрело: 791 | 2013 » Март » 24 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer