Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Тихоокеанская Транс-Канадская железно-дорожная магистраль (4 фильма)

Сериал обладатель престижной премии Silver Telly Award, 2006 года и является частью 4-х дискового комплекта "Канада по железной дороге" : видео-коллекции о легендарных поездах, пересекающих сказочно-живописные просторы Канады.

Тихоокеанская Транс-Канадская железно-дорожная магистраль (4 фильма)

 

Следы бобра / Tracks of the Beaver

Именитый видео оператор Петер Крук приглашает вас в увлекательное путешествие по главной линии Тихоокеанской железной дороги в Британской Колумбии, Канада. Чудо на великолепном пейзаже Канадских Скал и Селкерк Гор, познание сногсшибательной красоты бескрайних ландшафтов, дополненных медведями, горными козлами. лосями, горными овцами, Лысыми Орлами и Оспрей. В этом путешествии вам предстоит проложить путь через самый длинный туннель в Западном полушарии Mount MacDonald и проникнуться невероятным инженерным искусством спиральных туннелей.


Желтоголовая зима / A Yellowhead Winter

Примите участие в поездке на Канадском знаменитом железно-дорожном флагмане - пасажирском поезде № 1. Канадский запад от Эдмонтона через великолепные Канадские Скальные Горы и Желтоголовый Перевал. На протяжении пути вы увидете поездку из поезда, поезд в пейзаже, канадские грузовые поезда, зимние пейзажи и дикую природу. Музыка полностью написанна специально для этой программы, повествование рассказывает об истории поезда и регионе. Дополнительно бонус - зимняя поездка к Парку Ледяных Полей - это потрясающе!


Сердце скал / Heart of the Rockies

Канадская Транс-Тихоокеанская железно-дорожная магистраль в сердце живописных Скалистых гор между Филд (Британская Колумбия) и Иксшоу (Альберта). Потрясаюшие пейзажи, снегом покрытые горы в прекрасную погоду. В дополнение к этому мы наблюдаем редкие съемки Канадского национального круизного поезда, горного поезда и прекрасно реставрированные F вагоны во время показательного пробега Королевского Транс-Атлантического экспресса. Мы бросим взгляд на Спиральные туннели и разглядим один из наиболее живописных железно-дорожных перегонов на континенте - Morants Curve.


Долина и перевал Роджера / Mountan Sub & Rogers Pass

Эпитеты "сверх", "великолепный" и "потрясаюший" двже при частом употреблении, не могут одэкватно характеризовать пейзажи Канадско-Тихоокеанской Долины, железно-дорожного пути через перевал Роджера. Дорога проходит через Rockies и Selkirks и является трудно преодолимым препятствием даже для современных высокотехнологичных мощных локомотивов, которые преодолевают высоты, такие же большие как и они сами, и кажутся карликами на фоне покрытых снегом вершин. Путь проходит от Field до Revelstoke (Британская Колумбия), через один из наиболее живописных пейзажей континента. Все знаменитые места, включая старый и новый мосты Stoney Creek, а также MacDonald и Shaugnessy туннели.


Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Видовой документальный фильм
Продолжительность: 4 серии
Перевод: Отсутствует
Режиссер: ред. Highball Productions

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 1106 | 2013 » Апрель » 9 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer