Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Моя ужасная история (20 серий)

«Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг. Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий. Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте не выдуманные рассказы в новой программе Discovery Channel «Моя ужасная история».

Рейтинг фильма IMDB: 5.3


Я родила Мумию



Электрочеловек



Девушка рентген



Цирковые уродцы



Новое лицо Джулианы



Изгои. Жизнь прокажённых



Человек весом в полтонны



Мальчик с опухолью вместо лица



Женщина весом в 280 килограммов



Мальчик который остался без кожи



Человек-дерево встречается с себе подобным


Радикальная хирургия. Опухоль весом 72 килограмма



Человек-дерево

Рыбак из Индонезии по имени Деде страдает редким генетическим расстройством. Папилломы на его теле начали расти с невероятной быстротой и в невероятном количестве, в итоге его руки и ноги стали похожи на корни дерева. Из-за возникшей аномалии от Деде ушла жена, оставив ему двух сыновей. Деде пришлось собрать всю свою самоотверженность, чтобы заново научиться ходить, есть, брать в руки предметы. Он научился существовать со своим недугом и сумел заработать на жизнь себе и сыновьям. Надежду на возвращение обычного облика ему подарил американский врач Энтони Гаспари, который перевез Деде в США для прохождения специально разработанного курса лечения. Однако природа болезни ясна не до конца, и неизвестно, оправдается ли эта надежда…


Самый высокий человек в мире

Леонид Стадник рос обычным мальчиком. Но в 12 лет врачи обнаружили у парня опухоль головного мозга. После проведенной операции ребенок стал расти такими темпами, что родители Лени не успевали покупать одежду и обувь, и уже в старших классах Леонид из-за своего роста ощутил на себе излишнее внимание. Сейчас рост украинца Леонида Стаднюка составляет 253 сантиметра. Это самый высокий человек в мире, однако гигантизм может привести к фатальному исходу.


Ребенок-волк

Семилетняя Нэт Сасуфан такая одна на миллиард у неё враждённый гипертрихоз или синдром "Амбраса" более известный как синдром волка. Эта болезнь вызывает сильный рост волос на лице. Медики пытаются победить эту болезнь исследуя обратный процесс - облысение.


Пересадка лица

Во Франции была произведена одна из первых удачных операций по трансплантации лица. Но Китайский военный госпиталь проводит собственные эксперименты. Хирурги хотят найти абсолютно лучший способ проводить такие операции и подарить надежду тысячам искалеченным людям. Эта серия показывает людей которые лишились своего прежнего лица из за каких либо несчастных случаев. Эта серия одна из самых тяжёлых (тяжких) на данный момент. В фильмах ужасов и то не встречаешь таких персонажей, которые вызывают такое же отвращение, но так же и жалость. Особо впечатлительным рекомендация прослушать серию, а не смотреть её или смотреть очень осторожно (одним глазком) и не в коем случае во время еды. Детей до 14 желательно не допускать к просмотру.



Самые высокие люди в мире

Рассказ о Яо Дефен, самой высокой в мире женщине. В этой уникальной передаче она встречается с самым высоким в мире мужчиной.


Сестры-пауки

Три истории сиамских близнецов: Матео и Макхейла разъединили, Ганга и Джамуна живут "вместе", а у одного ребенка восемь конечностей из-за паразитного близнеца.


Колония прокаженных (Судьба альбиносов)

Профессор Мюррей Бриллиант рассказывает о новых медицинских теориях. Исследования привели его в Африку.


Гигантская голова

У Сейна Мумтаза продолжает расти голова. Смогут ли врачи из Австралии и Пакистана понять причину этой загадочной болезни и помочь ему выздороветь?


Моя ужасная история / My shocking story

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 45 минут на серию
Режиссер: Discovery

Разное | Смотрело: 35512 | 2012 » Сентябрь » 11 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer