Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Новая украинская власть

Новая украинская власть.

Новая украинская власть


Александр Музычко (Саша Белый) и прокурор (Полная версия)


  Саша Белый пришел на заседание Ровенского облсовета


Саша белый угрожает министру МВД Авакову: "Я уничтожу Авакова и повешу как собаку"

 


Киев


Киев


Беспредел от Правого Сектора новой власти Украины!


В Луцке губернатора поставили на колени


И такого много, много)


Саша Белый (Александр Музычко)

Саша Белый (настоящее имя - Александр Музычко), родился 19 сентября 1962 в г.Кизел Пермской области, РФ. Позже переехал в Ровенскую область. В Украине его неоднократно привлекали к уголовной ответственности.

В 1995 году из-за спора Музичко подрался с посетителем кафе. Суд признал его виновным в совершении преступления - нанесение тяжких телесных повреждений.

В 1997 году киевским правоохранителям не хватило доказательств , чтобы доказать причастность Музичко к стрельбе в одном из киевских развлекательных центров.

Музычко вместе с шестью сообщниками обвинили в вымогательстве денег у бизнесмена. В январе 2003 года суд города Ровно приговорил Музичко трем с половиной годам заключения.

Во время того, как Музичко руководил охраной Ровенского литейного завода велась борьба Валерия Каннского и Валерия Марчука за кресло директора. Музичко был обвинен в причастности к силовому захвату предприятия .

В 2012 году Музичко баллотировался в народные депутаты Украины по 153- му избирательному округу, но проиграл. 

Pа последнее время в адрес Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией поступила следующая информация в отношении деяний Саши Белого в Ровенскойобласти:

Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.М. заплатил единовременно Музичко на "развитие " Правого сектора" $ 10 тыс. и обязался еженедельно передавать еще по 2 тысячи. Эту информации он не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение, однако последний перезвонил Музычко, и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать, если они еще раз там появятся .

24.02.14 г . группа во главе с Музычко зашла в дежурную часть налоговой милициии Ровенской области, забрала ключи от арестованного а/м Ниссан-Террано, села в него и уехала . " Активисты" обосновали свои действия " потребностями революции".

В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка С. и заставила его написать заявление на увольнение и взяла $ 10 тыс. "на нужды революции и пострадавших" взамен на то , что не поедет к нему домой и не будут больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ М.Добринським.

25.02.14 г. Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО "ТАКО" и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля, аргументируя это потребностями революции.

26.02.14 г. Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него $ 700 тыс. в обмен на то, что Музичко поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться , поскольку Музычко провозгласил, что он и есть правосудие в области. Карпенчук решил спасаться бегством из области.

Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Дмитрий Лазарев отдал в пользование " Правому сектору" базу " Беркута " (г.Ровно ул . Видинская ) - офис , автогараж , спортзал и т.д. - в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому , что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи.

Коротко и ясно | Смотрело: 962 | 2014 » Март » 4 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer