Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Биография: Оливер О’Грэйди. Величайший педофил в истории церкви

Биография: Оливер О’Грэйди. Величайший педофил в истории церкви

Знакомьтесь Оливер О’Грэйди - бывший римско-католической священник, самый известный насильник и педофил в истории церкви. На протяжении многих лет насиловал детей, самой младшей жертвой стала девятимесячная девочка.

В статье ссылка на документальный фильм зверствах святого отца.

Далее

Статьи | Смотрело: 1939 | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (1)


В то время, когда американская экономика рушится автор фильма Джо Гарнер решил проверить, сможет ли он выжить в течение месяца, пользуясь только сайтом электронных объявлений "Крейгслист".

Ихнее | Смотрело: 805 | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)


Они молодые, красивые и сексуальные их наряды только от люксовых домов моды, они могут зарабатывать более € 30 000 в месяц. Они бывают только в столицах, их клиенты крупные бизнесмены. чиновники и политики. Они это элитные проститутки Европы. Из фильма вы узнаете историю нескольких элитных проституток. Одна про Захию Дехар (Zahia Dehar), начавшую продаваться с 16 лет и "прославившаяся" благодаря связи с футболистами Франком Рибери и Каримом Бензема. Другая о Патриции Д'Аддарио (Patrizia D'Addario), которая обслуживала Сильвио Берлускони и в последствии обнародовавшая аудиозаписи своих интимных встреч с премьер-министром.

Ихнее | Смотрело: 12865 | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)


В этом замечательном новом сериале «Великий замысел по Стивену Хокингу» самый знаменитый в мире физик предпринимает попытку раскрыть тайны, скрывающиеся за извечными вопросами человечества: Создана ли Вселенная Богом? В чем смысл жизни? Почему существует Вселенная? Увлекательно излагая свое личное видение Вселенной, выдающийся британский космолог рассматривает разнообразные идеи, от разумного замысла до того, как сказываются на нашем понимании мироздания ведущиеся в ЦЕРНе поиски бозона Хиггса. Исходя из собственного более чем 40-летнего исследовательского опыта и недавних экспериментальных и теоретических достижений, Хокинг представляет свои оригинальные и вызывающие споры теории, применяя имеющееся у науки понимание к этим сложным идеям. Сочетая передовые визуальные эффекты с таким остроумным и проницательным взглядом на мир, фильм раскрывает, как с помощью физики и космологии можно подступиться к проблемам, над которыми философы бились тысячелетиями.

Ихнее | Смотрело: 944 | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)


Автор фильма - Георгий Хаиндрава, известный грузинский документалист и экс-министр по урегулированию конфликтов в начальный период правления Михаила Саакашвили, к 2007 году перешел в жесткую оппозицию режиму и стал политическим беженцем. Впервые показанная перед парламентскими выборами в Грузии в сентябре 2012 года, картина рассказывает о беспощадном массовом терроре, развернутом Саакашвили против оппозиции. Демонстрируются кадры уличного насилия полиции, рассказывается о бессудных расправах. Вскрывается загадочная смерть премьера Зураба Жвания и бизнесмена Бадри Патаркацишвили. Дается реальный расклад ответственности Саакашвили за войну 2008 года. В фильме использованы материалы прослушки спецслужб, материалы Европейского суда по правам человека, а также съемки визита Джорджа Буша-младшего в Грузию.

Ихнее | Смотрело: 1467 | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (1)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer