Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

20 тысяч врагов народа?

20 тысяч врагов народа?

Интрига с подписанием Украиной договора об ассоциированном членстве в ЕС длилась слишком долго, всего за 7 дней правительство Украины объявило о приостановке работы над соглашением. После чего разумеется последовали визги со стороны оппозиции и их зарубежных хозяев. Следует признать что решение приостановить евро интеграционных коней стало неожиданностью для многих, и в первую очередь для восточных и западных соседей. Смешно было наблюдать как моментально изменилась риторика власть предержащих. Все хором, включая президента, принялись рассуждать что на данном этапе подписание соглашения не отвечает интересам страны, не способствует экономической стабильности, описывая все те несчастья которые ожидают украинских граждан в случае подписания договора с ЕС.

Евромайдан. Хроника событий онлайн

"Правительство приостанавливает процесс переговорного подписания соглашения до момента, когда мы не поймем и не найдем выход из ситуации, когда падение промышленного производства и наших отношений со странами СНГ будет компенсировано за счет европейского рынка, поскольку в противном случае очень серьезно пострадает экономика нашей страны, и это отразится на социальном уровне жизни всех наших людей", - опомнился Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко.

Виктор Янукович о ЕС: Кроме петли, мы там ничего не видим



Прелестная золотая евро-карета превратилась в вонючую тыкву над которой кружат облака назойливых мух. Почему следовало так долго ждать правды от украинских властей? Ведь о катастрофических экономических последствиях ожидающих Украину в случае подписания соглашения говорили все вменяемые эксперты как в самой стране, так и за рубежом. 


Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС приведет к катастрофе


Экономические и правовые последствия подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС для промышленности



С одной стороны предлагали мифические европейские ценности и перспективу в перспективе, с другой сохранение нынешнего товарооборота между Украиной и странами СНГ. Решение было не легким но другого для украинской власти не было, нынешний выбор понятен любому здравомыслящему человеку. Все вернулось на круги своя, Украина снова села одной задницей на две табуретки.

Как и следовало ожидать, возобновление политики многофакторности вызвало ярость оппозиции. После провального саммита в Вильнюсе лидеры оппозиционных партий вывели толпы на улицы украинских городов. Ситуация обостряется и грозит перейти в иную плоскость. О внутриполитических играх и перспективах украинской власти мы побеседовали с директором Института стратегических инициатив имени Льва Толстого, Владимиром Масловым.

Фронт "Antidespotia": Уважаемый Владимир Александрович, правительство Украины по сути отказалось от европейской интеграции, со стороны ЕС последовали угрозы, внутренняя оппозиция грозит новой революцией, а бывший заключенный Юрий Луценко призвал толпу действовать "не только по закону", что делать украинской власти в нынешних условиях?

Владимир Маслов: Доброй ночи. Необходимо взять под контроль внутриполитическую ситуацию, прежде всего не допустить провокаций и беспорядков на улицах городов. Украинская оппозиция, которая не хочет, да и не умеет вести цивилизованную политическую борьбу занимается исключительно блокированием работы законодательных органов и драками в парламенте. Теперь она вышла на улицу и уже грозит кулаком проплаченной толпы. Организация "протестов" как всегда на высоте, чего говорить, у них большой опыт по организации "революций". Инструментов тоже достаточно: деньги, СМИ, политическая поддержка Запада и незначительной, но пассионарной части граждан. 

A: Но как противостоять таким силам?

В.М: Ответ прост. Нужно изучать, модернизировать и внедрять в современных условиях опыт Иосифа Виссарионовича Сталина, который в свое время блестяще разгромил троцкистско-ленинскую банду. Конечно были жертвы, на как известно даже красота без них не обходится, что говорить о больших целях и благополучии всех украинских граждан.

A: В данной плоскости встает вопрос, какие мероприятия предпринимать?

В.М: Ну собственно я уже говорил об этом выше, добавлю лишь то, что следует ещё и учится у ведущих западных демократий. У Франции, когда благодаря сексуальному скандалу был политически уничтожен Доминик Стросс-Кан. У Италии, где к слову только за 2013 год на Сильвио Берлускони завели четыре уголовных дела. У Великобритании, где правительство запрещает СМИ публикации разоблачающих материалов Эдварда Сноудена. У США, где вообще нет абсолютно никакой оппозиции и уже полтора столетия правят демократы и республиканцы в режиме биполии.

A: Но все же, можно по конкретней.

В.М: По конкретней... можно...

1. Депортация Кличко в Германию.
2. Депортация Яценюка в Израиль.
3. Луценко отправить обратно в тюрьму.
4. Продолжить расследования по всем эпизодам преступлений Тимошенко.
5. Цивилизованно и гуманно разгонять "евро майданы", как это было сделано 30 ноября на Площади Независимости.
6. Ели после этого продолжатся выступления граждан, записывать всех поимённо. Затем направить недовольных на строительство спортивных объектов в рамках реализации программы "Хоккей Украины".
7. Лишить лицензии все оппозиционные и прозападные СМИ, как это было сделано с телеканалом АТВ, ныне опального и арестованного, бывшего депутата Игорь Маркова.
8. На все нападки со стороны стран ЕС и США, отвечать тем же, тыкать мордой в собственное дерьмо, пока не наедятся.

A: Вы забыли об одной яркой фигуре, что по вашему делать с Тягныбоком?

В.М: С Тягныбоком ничего делать не нужно, по некоторым данным он спонсируется Партией Регионов и еврейским капиталом, оставить его как пугало, вроде Навального.

A: Если следовать всем вашим советам, не превратит ли западная пропаганда Януковича в нового диктатора Европы, оставив тем самым президента Беларуси без работы.

В.М: Нет не думаю. Благодаря реализации этих мер украинская демократия наконец достигнет уровня ЕС и США, а экономика заметно укрепится. Таким образом, если верить официальным причинам отказа от ассоциации, Украина окончательно снимет все преграды для вступление в Европейский Союз.

A: Спасибо за беседу

В.М: Пожалуйста, не поминайте лихом...

Отдел сношений фронта "Antidespotia"


В Киеве бушует Евромайдан украинской оппозиции, требующий власть к ответу "за измену еУропЭйскому выбору". При этом власть вяло оправдывается, ссылаясь на отсутствие денег и нежелание евроначальства помочь Украине этот выбор совершить.

Статьи | Смотрело: 1944 | Добавил: doskado | Дата: 2013 » Декабрь » 1  
 
 
Всего комментариев: 9
avatar
1 Kveuz • 14:45, 02.12.2013
Можно, вкратце, получить от Вас мнение о Маркове, а то про него все пишут и пишут, и все разное, хотелось бы от "первых рук" здравомыслящего человека!
По теме, смешно это все, сначала не слушали никого, особенно своих, а теперь из крайности в крайность, ищут виноватого, и что все не то, чего хотели
Спасибо!
avatar
2 doskado • 21:41, 02.12.2013
Игорь Марков достаточно известный одесский политик и бизнесмен. Глава партии «Родина», бывший депутат Верховного Совета Украины, Одесского городского совета III, IV и V созывов. Марков является достаточно ярким, одиозный политиком, который порой радикальными мерами отстаивает позиции Русского Православного Мира в Одессе и Украине в целом. За что страдал во времена оранжевой чумы. После прихода Януковича был избран в Верховный Совет Украины по избирательному округу №133. Однако в связи с открытым демаршем против евро интеграционной политики партии власти снова подвергся репрессиям. В сентябре 2013 года Высший административный суд лишил его депутатского мандата, самого Маркова бросили на кичман, его телеканал АТВ лишили лицензии. Хроника: 22 октября, был арестован, дело о хулиганке по этому эпизоду http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk. 23 октября, суд продлил арест до 20 декабря. Адвокат Маркова заявил, что тому грозит срок до семи лет по тем статьям, которые ему инкриминируются.
avatar
3 Kveuz • 22:13, 02.12.2013
Я об этом читал, смотрел, некоторые выпуски разных передач на канале АТВ, и то, какая там идет информационная война, слышал и то, что говорил Кравченко (прощу прощения, если не правильно написал фамилию телеведущего, имя не помню, телеведущий в возрасте... как он говорил о том, что Крым и Юго-Восточная часть страны, при вхождении в ЕС. может выйти из состава Украины, и попроситься в состав России, как Украинская Автономная Республика, либо Округ. Как, Вы, на это скажите? Мне интересна точка зрения непосредственно тех людей, которые с этим как-либо взаимодействуют, разговаривать по этой части с преподами в ВУЗе не хочу!
avatar
4 doskado • 22:31, 02.12.2013
Все эти разговоры о вступлении Украины в ЕС не более чем пустая болтовня. Сами евро чиновники говорили что путь измеряется в десятилетия. А если так, то представьте какая публика будет населять Украину к тому времени, если не изменится вектор пропаганды. Всё очень сложно, но я думаю что никакого экстремизма не будет.
avatar
5 Kveuz • 22:42, 02.12.2013
Но, в каком месте украинский народ может найти консенсус, если одна половина говорит одно. и идет к этому, а другая видит другие перспективы для страны в целом? Ведь при этом это все отражается и отразиться на другие братские народы.
avatar
6 doskado • 22:58, 02.12.2013
Ребята на которых делает ставку запад, никакого "консенсуса" не хотят, "это война" говорят они...
avatar
7 Kveuz • 22:59, 02.12.2013
Еще при этом приписывают Сирийский сценарий?
avatar
8 doskado • 23:04, 02.12.2013
Нет, о вооруженном противостоянии пока речь не идёт, имеется в виду бескомпромиссная политическая борьба и партия свобода ее локомотив.
avatar
9 Kveuz • 23:09, 02.12.2013
То есть, получается, что только "русофилы" должны пойти на уступки русофобов? Не думаю, что на этом многие пойдут, и это временное урегулирование не "прозвонит", через лет так 5... Так, как политика направленная на запад некоим образом не вытащит украинскую экономику.
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer